Аноним_731• 01 апреля 2014
Девченки скиньте ссылку на мобильные розыгрыши стоимостью чтоб не выше 20грн
Не могу найти мобильные розыгрыши,чтобы были не дороже 20грн,раньше было,я поздравляла не однократно знакомых, теперь не найду,все свыше 30грн (( Если кто знает ,скиньте пожалуйста ссылки! Заранее благодарна!;)
Аноним_731
• 01 апреля 2014
Неужели нет ссылки ни у кого ? Или дешевле 30грн сейчас и не найти?!))