Я люблю транзисторы• 01 апреля 2014
Как избавиться от обжорства???
Вот уже месц хожу в фитнесс клуб, придерживаюсь правильно питания...но результат 2 кг не радует и я знаю из-за чего...это моя любовь к сладкому!не могу я одну конфету сьесть!могу 3 дня не есть,потом в один день как клинит!Делаю большую чашку кофе и беру пакет с конфетами,потихоньку рядом куча бумажек...ну вот что мне делать?это катастрофа!!!
Я люблю транзисторы
• 01 апреля 2014
Ответ дляИрашек
эх,я жареной картошки год не ела,а может и больше
а так люблю
вот кстати я не ем картошку, котлеты и т.д. зато конфеты
Я люблю транзисторы
• 01 апреля 2014
Ответ дляtotener
ну че фу? вам с сахарной зависимости слезть? вот я и предлагаю сахарозу для начала фруктозой заменять, или вы коллег ищете, для успокоения совести?
та пробывала я сухофруктами,орешками,зефиром...все не то.надолго не хватает. я наверное слабак и доля моя такова - жрать конфеты и постоянно заниматься спортом.
Я люблю транзисторы
• 01 апреля 2014
Ответ дляtotener
ну и насчет до 12 тоже правда, и едите и совесть спит
надо попробывать,хотя врятли поможет.какая разница когда я эти 500 калл закину,до обеда или после?организму с ними нечего делать.только в жир превращать.
Сумчатая кошка• 01 апреля 2014
Ответ дляИрашек
если купят бабушки-дедушки то немножко едят
но немного
2-3 шт и редко
но немного
2-3 шт и редко
Такого, что каждый день лежат тоннами конфеты - нет.
Но раз в неделю-полторы в среднем по 1 кг покупаю. На 5 человек - самое то.
А еще очень люблю черный шоколад. Мне плитки хватает на неделю.
Опля Картопля• 01 апреля 2014
Ответ дляТрусиковед
В этой диете НА ЗАВТРАК можно ВСЁ что только можно скушать. Если хотите похудеть по этой системе приходите к нам в тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-321292
В избранное добавила,почитаю потом про эту диету.
Ответ дляNatusik2013
как раз есть чем раньше они попадут в рот, с тем большей вероятностью вы их расходуете на энергию, а чем позже есть, тем выше вероятность, что они просто отложатся, вот треснули перед сном и баиньки и в жир, привет, поэтому и до 12-и
Ответ дляСумчатая кошка
черный и я себе позволяю откусывать
могу плитку недельки две кусать)))
а то и больше)
привыкла)
могу плитку недельки две кусать)))
а то и больше)
привыкла)
Я люблю транзисторы
• 01 апреля 2014
Ответ дляИрашек
скажите вашим родным пусть не приносят или на порог не пустите:)
только фрукты))))
))) они бронебойные))) таскают еду постоянно!!!конфеты,печенья,булочки,колбасу,сыр,майонезики и т.д. А ВДРУГ МЫ ГОЛОДНЫЕ!!!
Я люблю транзисторы
• 01 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
ООО,НАМ С ВАМИ НЕ ПО ПУТИ. ДАЖЕ ЧЕРНЫЙ ГОРЬКИЙ ПРЕГОРЬКИЙ ШОКОЛАД ЭТО 20 МИНУТ И ТЬХУ
Я люблю транзисторы
• 01 апреля 2014
Ответ дляИрашек
черный и я себе позволяю откусывать
могу плитку недельки две кусать)))
а то и больше)
привыкла)
могу плитку недельки две кусать)))
а то и больше)
привыкла)
ниче се у вас выдержка
175см55кг19лет (она)• 01 апреля 2014
Хм....А у меня слабость - это МИВИНА..Ничего не могу с собой поделать..
Сумчатая кошка• 01 апреля 2014
Ответ дляNatusik2013
Та че ж не по пути. Такие ж попутчики, как я, наоборот нужны))))))) Поделим зоны поедания.
Я буду фрукты лопать, а Вы - шоколадные конфеты. Все по чесноку.
Я люблю транзисторы
• 01 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
мне нужен попутчик,который будет сьедать все конфеты еще до меня
Я люблю транзисторы
• 01 апреля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
муж у меня любит гадость эту,мне пофик
Сумчатая кошка• 01 апреля 2014
Ответ дляNatusik2013
аааааааааа, ну тогда да. Я не потяну таких объемов сладкого)))))))
Я люблю транзисторы
• 01 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
вот незнаю как себя перебороть!это напасть какая то!ладно хоть бы не склонна к полноте была!а тут раз и 5 кг есть.при чем за январь только!конфеты дома бесперебойно,все вкусные были
Аноним_949• 01 апреля 2014
Ой, я тоже конфетоманка ужасная...Но уже год как их не ем (могу откусить малюсенький кусочек и подержать во рту пока не растает, что бы вспомнить вкус), ем только чёрный шоколад-10 гр. в день. На тортики, пироженки только смотрю((( Зато за этот год избавилась от 35 кг. жировых запасов!!!
Я люблю транзисторы
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_949
ух ты!а покажите результат?очень интересно!