Аноним_714• 01 апреля 2014

что б одеваться можно , стильно, куда нужно подглядывать??

на какие сайты??
кто подскажет

и что по вашему обязательно нужно иметь в гардеробе??
Аноним НаВсеГда• 01 апреля 2014
знаете еще кому как идет, некоторые дешевки какие-то оденут и королевы, а на меня хоть что одень ну никакого вида

Прасковична• 01 апреля 2014

только я ничего не поняла?
Белая и пушистая• 01 апреля 2014
перед тем как что-то купить, например к лету, забиваете в google весна-лето 2014. смотрите предлагает кто-то из дизайнеров что-либо подобное, если да,тогда смело покупайте- одежда будет актуальна еще несколько лет.
Аноним_731• 01 апреля 2014
и мне актуально. Ловлю себя все чаще на мысли, что пора одеваться как-то по-другому...Мне 37, а я все в джинсах и прочее, как подросток. А как по-другому - не знаю...
Быстровочка• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Такая же фигня! Все как корове седло, хотя и фигура нормальная, веса лишнего нет.
tanulya3• 01 апреля 2014
fashiony.ru очень классный сайт, думаю там Вы найдете ответы на свои вопросы