lunabella• 01 апреля 2014

Девочки, к кому обратиться за помощью? Меня покупатель просто терроризирует

Вот моя тема:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9038580.html

Покупатель пишет, что есть брак, но брака нет, босоножки куплены в магазине, не бракованные, они не уцененные, но она мне угрожает мне по телефону, пишет смс с угрозами. Как сделать фото с смс?

Почему я должна ей? Она мне угрожает. Я уже на грани срыва. Такое впервые..
автор lunabella • 01 апреля 2014
Ответ дляlandysh7@
Когда 3 страницы вам писали что вы неправы,вам было неинтересно,а на 4 интерес появился. В чем вас разводят? Обувь не ваша,или покупатель не ваш?
Мне 3 страницы не писали, что я неправа)) я всегда читала и слушала, как комментируют происходящее разные люди. Просто брак увидела только покупательница и одна девушка, и то, сказала, что не уверена.
И все.

Сковородка• 01 апреля 2014
Ответ дляlunabella
И все.
не только одна. есть брак, на правом сандалете. присмотритесь!
vikvip• 01 апреля 2014
Ответ дляlunabella
Я так и сделаю, я обещания сдерживаю!!
Только пусть покупательница уберет свой отзыв у меня в гостевой и негативный отзыв по сделке.
Отзывы может удалить только админ, пусть покупатель обратится.
автор lunabella • 01 апреля 2014
Ответ дляСковородка
это называется шантаж. ой, как некрасиво с Вашей стороны...
Это не шантаж, а просьба, о которой я лично попросила покупательницу в личной переписке и она согласилась. Она же первая, не разобравшись там мне все написала.
Nata1674• 01 апреля 2014
Ответ дляorel9
Я ничего не вижу,ну кроме большого желания поговорить и получить скидку.
мне тоже показалось , что имела значение именно скидка( я как продавец уважаю открытый диалог по поводу скидки и торг считаю частью сделки, хотя сама никогда не прошу
автор lunabella • 01 апреля 2014
Ответ дляvikvip
Спасибо большое, я так никогда не делала, но поискала нужное в Советчице и нашла. Дала ссылки покупательнице, она сказала, что напишет.
Nata1674• 01 апреля 2014
Ответ дляОляля121
Абсолютно нормальные босоножки.Покупатель придирается.
Я занималась одно время обувью и когда получала с фабрики,так всякое было,и царапки не большие,производственные так сказать,и клеем залиты швы, но это если уж совсем придираться-присматриваться.
Слава Богу,отвел от таких вот покупателей.
+ 100 вопрос царапины выеденного яйца не стоит.

ОльгаХ• 01 апреля 2014
А фото подошвы?Мне кажется,их могли поцарапать у покупателя.
Просто есть 4 фото,а подошвы так и нет,как ни просили.
puma_sm• 01 апреля 2014
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/12/94080/9...
не вижу брака
бу ба бу ба бу• 01 апреля 2014
Ответ дляkobra77
Фото босоножек, фотоапарат мелкие детали не улавливает. Смотрите на одном босоножке подошва отходит от стельки, сбоку счёс, второй абсолютно нормальный.
Вам точно заняться нечем, если вы такая дотошная - покупайте в магазине
Вот умеют люди из ничего раздуть шарик .....
YourNastasya• 01 апреля 2014
Ответ дляСковородка
А почему шантаж??? Я б уже после всяких отзывов отрицательных перестала б общаться. А продавец пошел навстречу 50 грн скидка еще и общается с ней.
-–
По поводу босоножек, я и внимания б не обратила на царапинку.
Автор, а вам нельзя в магазине поднять прошлый возврат и к тому чеку добавить эти босоноги???
Я уже ради принципа забрала их и вернула в магазин.
Steblyna• 01 апреля 2014
Ответ дляkobra77
Для тех кто не видит счёса, попробуйте сфотографировать счёсанные носочки и посмотрите как получится на фото, тогда вопрос отпадёт. По поводу отклеенной подошвы, конечно тоже ерунда, подклеил и всё. А зачем тогда покупать новое, если нужно, замазать и подклеить.
Я думала, что счес - это вот так как на фото (наши босоножки со счеснным носком). А у вас не видно счеса. Видно, что носочек не идеален, за пару часов носки и второй станет таким же. Я бы не акцентировала внимание на этом. Если вы уверены в своей правоте, то предоставьте четкое фото.
Steblyna• 01 апреля 2014
Автор, на вашем месте я бы сделала скидку. Для меня гемор, идти в магазин, напрягать там людей поиском чека, ходить за посылкой..вообщем брррррр. Но это я такая, если вы живенькая, то сделайте возврат. Тогда комар носа не подточит.
А покупателя я понимаю, хочется идеального. Но когда товар со скидкой....мне было бы неудобно поднимать вопрос о дополнительной скидке. Другое дело, когда явный брак, тогда только возврат.
alis80• 01 апреля 2014
Ответ дляpuma_sm
не вижу брака
Это же другие босоножки.У покупателя босоножки без оранжевого кантика.
alis80• 01 апреля 2014
Автор,а вы какие босоножки отправляли,с оранжевым или с синим кантом по подошве?

По мне,так на этих двух фото разные босоножки.
lublu-taobao• 01 апреля 2014
Я не уверена, что в магазине примут этот товар,
где теперь у покупателя (который здесь продавец в данном случае) доказательства что она с таким счесом купила.
В магазине скажут а куда Вы смотрели, это Вы сами повредили при примерке
абсолютно нормальные босоноги, после первой же прогулки будет 25 таких счесов, тема совершенно не стоит привлечения стольких слушателей. Автор, да заберите Вы их, и продайте в сезон. Только о легком браке теперь честно предупредите.
toxa-kroxa• 01 апреля 2014
Да, удивляюсь до чего дотошные покупатели пошли!!! Из за этого пятнышка трагедию устраивать. Идите тогда в магазин, меряйте и покупайте дороже!! На улице идеальными они будут аж 5 минут!!! Автор, не принимайте ни возврата, ни делайте скидки!!!! Я за вас!!!!
TATOSS• 01 апреля 2014
Ответ дляkobra77
А вы сделайте фото нормальным фотоаппаратом.
бу ба бу ба бу• 01 апреля 2014
Ответ дляalis80

Точно, у автора с оранжевым кантиком а у покупателя с синим.

Indizhka• 01 апреля 2014
Такие покупатели -Зло. Мое мнение продавец - через чур терпелив - нужно было принимать возврат, но за счет покупателя и это нормальная практика, не нравятся, не подошел размер. пожалуйста возвращай, но за счет покупателя. В данном случае девушка явно рассчитывала на скидку.И я не пойму почему на продавца напали? Вернуть обязана -ДА, затраты на пересылку это в обязанности не входит
п.с. насчет фото действительно интересно, босоножки действительно отличаются
jjjuli• 01 апреля 2014
Автор, босоножки разные, не те, что на Вашем фото
Tanya-Alchevsk• 01 апреля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Опа,приехали,ждем объяснений по поводу кантиков
jjjuli• 01 апреля 2014
Ответ дляTanya-Alchevsk
вечер перестает быть томным
Tanya-Alchevsk• 01 апреля 2014
Ответ дляjjjuli
вечер перестает быть томным
А Вы очень внимательная однако,я бы и не заметила.
Tanya-Alchevsk• 01 апреля 2014
Ответ дляjjjuli
вечер перестает быть томным
А,это не Вы,я совсем невнимательная
jjjuli• 01 апреля 2014
Ответ дляTanya-Alchevsk
А,это не Вы,я совсем невнимательная
))) меня девочки опередили
Tanya-Alchevsk• 01 апреля 2014
И тишина……..Кобра,Вы где?
kobra77• 01 апреля 2014
Я покупатель этих босоножек. Покупала изначально у продавца босоножки другой фирмы 25р за 340 грн., перечислила деньги в течении часа, но она через два часа написала, что их уже нет. Предложила мне другие за 450 грн., или паблоски 24р.за 320 грн. Я ответила, что паблоски мне больше подходят,но сомниваюсь с размером.Попросила скидку на те, что 450 грн. И время на размышление. Надо было забрать деньги и всё, если нет не надо. На следующий день продавец мне перезвонила и обрадовала, что кто-то вернул паблоски 25 размера синего цвета,но цена будет 400 грн.,я ещё тогда поинтересовалась их состоянием. Продавец меня заверила, что всё в порядке.
Также предложила мне купить ещё одни для другого малыша. Я ей ответила, что покупаю суперфиты, она моментально сбросила мне ссылку на те босоножки, которые я покупаю.
Получила две пары босоножек одновременно. Суперфиты всё в порядке, паблоски со счёсом и подошва от стельки отходит. Я написала прдавцу об этом. На что она мне ответила, что брака нет и что за суперфиты я переплатила (какое её дело, сама цены повышает каждый день, и это не удивительно валюта растёт). Я сразу предлагала сделать фото, но оно и не было нужно ей, она их отправляла и видела все недостатки.Переписку Вы прочитали.Посмотрите отзывы https://www.kidstaff.com.ua/user-94080.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-523953.html
Я паталась выяснить всё в личной переписке, она меня внесла в чёрный список и я написать ничего не смогла.Поэтому написала отзыв, на что получила оскорбления.
Для тех кто считает меня привередливой, да я хочу получить новые босоножки, без недостатков (счёсов, пятен,не приклеенной подошвы) за те 400 грн., которые я заплатила. А как носить их будет мой ребёнок и делать счёсы, это наше личное дело.
Получается купила босоножеки, которые с недостатками и должна молчать, или ещё лучше говорить спасибо, продавец не постеснялась и оценку выставила.
К слову, я в интертоп сапоги сдавала через месяц после носки, отошла подошва и деньги полностью вернули, а здесь ещё и не носили, а уже отходит, а что будет потом?
Я не люблю наглость и хамство, считаю, что всегда можно договорится, если уважать друг друга, а в этой ситуации столкнулась с грубостью и хамством.
Продавец и разговаривать со мной не хотела, пока я не написала ей смс,что это так не оставлю.
Зачем нам закон о том, что покупатель может вернуть не понравившейся товар в течении 14 дней, а с недостатками и так понятно.
Если для Вас это мелочь, что товар с брачком и Вас ещё и оскорбляют, то не обращайте внимания, а я так не могу.
Всё написала, а то получается однобокая правда,решайте сами кто прав, кто виноват.
Tanya-Alchevsk• 01 апреля 2014
Ответ дляkobra77
А фото подошвы будете показывать?
jjjuli• 01 апреля 2014
Ответ дляTanya-Alchevsk
А фото подошвы будете показывать?
+