А как сделать, чтобы было видно? не получается, у меня ребенок не кормлен, спасть не уложен, вся в слезах...только что получила смс. Почитайте отзывы:
копирую переписку в тему, она не длинная:
31 марта 2014 (19:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый день! Получила босоножки. Один босоножек имеет счёс на носочке, Вы мне об этом не сказали, почему? Такие ньюансы надо сразу оговаривать, получила и расстроилась. Их поэтому наверное и не купили. Размер подходит. На такие вещи обычно в магазине ставят скидку.
ответ для kobra77
31 марта 2014 (19:38)
Здравствуйте, на босоножках нет брака.
Если бежевые босоножки р.24 и р26 стояли на витрине (1 босоножек из пары) то они и стоят дешевле.
Я продаю качественные товары по разумной цене.
А к слову могу вам сказать, что босоножки суперфит, которые вы купили за 470 или 480грн. ваша продавец в прошлом году тут же купила за 350грн.
31 марта 2014 (19:41)
Я очень расстроена вашим сообщением, я очень стараюсь всем помочь...
Ответить Оформить заказ
kobra77
2.30(98%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
31 марта 2014 (21:17) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Давайте я Вам сфотографирую и вышлю, как Вы могли не заметить счёс, если Ваш ребёнок их мерял. Суперфит без ньюансов, а цена в прошлом году была ниже это естественно и продавец мне их уступила.Вы пишите нет брака,это не брак, это недостаток на который порядочный продавец делает скидку или предупреждает заранее.
Ответить Оформить заказ
kobra77
2.30(98%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
31 марта 2014 (21:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
На фото 8 босоножек 26 размера с таким же счёсом как и у меня.
ответ для kobra77
31 марта 2014 (22:21)
Спасибо, Лена, зачем мне фото, я немного не пойму: к чему Вы затеваете этот сыр-бор, то вам очень хотелось одни купить, не успели, то вторые, я иду Вам навстречу, езжу, смотрю, я на вашей паре ничего не имею, просто уже чтобы Вам было приятно. Сколько я продала босоножек- ну все довольны! Вы их купили по цене магазина. Есть чек, если еше не выбросила. Вам показать? Брак был бы была цена ниже.
Ответить Оформить заказ
kobra77
2.30(98%)
Ваша переписка | Мой покупатель
31 марта 2014 (22:42) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я ЗАТЕВАЮ ЭТОТ СЫР БОР КАК ВЫ ВЫРАЖАЕТЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЮ ЧТО ВЫ МНЕ ПРОДАЛИ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР, КОТОРЫЙ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ ЦЕНЕ И ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ НА ЭТО СКИДКУ. Я ВАМ ПЕРЕСЧИСЛИЛА ДЕНЬГИ, НА БОСОНОЖКИ КОТОРЫХ У ВАС НЕ БЫЛО, ПАБЛОСКИ ВЫ МНЕ ПРОДАЛИ С БРАКОМ И ЦЕНА У НИХ БЫЛА 400 ГРН, ТА КОТОРУЮ ВЫ ВЫСТАВИЛИ. ОДОЛЖЕНИЙ ВЫ МНЕ НЕ ДЕЛАЛИ, НИЧЕГО НЕ УСТУПАЛИ, ВЫЕЗДИТЕ И НА МНЕ НИЧЕГО НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ,ЭТО СМЕШНО. Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ ИХ ВАМ ОБРАТНО И ПЕРЕСЫЛКИ ЗА ВАШ СЧЁТ, ВЫ МЕНЯ ЗАВЕДОМО ОБМАНУЛИ И ПРОДАЛИ УЦЕНЁННЫЙ ТОВАР ПО ЗАВЫШЕННОЙ ЦЕНЕ. ЧЕК У ВАС ОСТАЛСЯ КАК ВЫ ПИШИТЕ, ТАК ВЕРНИТЕ ИХ НЕДОБРОСОВЕСТНОМУ ПРОДАВЦУ.
ответ для kobra77
31 марта 2014 (22:46)
Я чувствовала, что с Вами не стоит связываться.
В теме стоит: возврат не предусмотрен.
Босоножки были в наличии, что вы говорите, я их просто не увидела на витрине, уже о этом вам в телефонном разговоре сказала.
31 марта 2014 (22:49)
Товар не уцененный и возврату не подлежит. Цена не завышена.
Не кричите на меня пожалуйста.
31 марта 2014 (23:30)
Вы лживая врунья!