Аноним_972• 01 апреля 2014
Можно ли продать?
Возможно ли продать телефон Samsung Galaxy Star S5282. Куплен в декабре. Через неделю случайно упал на пульт и с того времени не используется. Небольшая трещинка(4мм) снизу, нужно поменять экран. В остальном полностью новый, с инструкцией и гарантией.
Где его возможно продать и возможно ли вообще? Я просто не розбираюсь какая стоимость замены экрана.
Печенюшка• 01 апреля 2014
так вопрос у вас в чем ???? =))) можно ли продать .. или как продать за 699 ? =)))))
если вы им не пользуетесь, то почему думаете , что у вас битый прям нарасхват ?))))
поменять зеркало - почти пол цены телефона
такчто - 200 крсная цена