Аноним_829• 01 апреля 2014
Вашу душу тронуло?
Заранее прошу прощенья, может кто уже освещал эту тему.
А Я Самая Самая• 01 апреля 2014
а потом, как это часто происходит, как побитая собака, просится пустить обратно
Аноним_1078• 01 апреля 2014
меня не тронуло совершенно.’..долго старался быть Тебе полезным’’ ЧЕМ? ’’Ты убивала Мои сады, леса и парки, Ты изуродовала мои берега’’-КАПЕЦ!большенство туристов были именно Россияне,ооооочень культурные,а за такие цены пускай сами друг к другу ходят.....Послушать,аж смешно,Крым отдавал,а украина заграбастала все.ЗАБЫЛИ за чей счет жили?????????
ИМХОля• 01 апреля 2014
комментарий там супер:
ПисяКака
Красиво ответили :)
Ждем продолжения переписки ;)
ПисяКака
Красиво ответили :)
Ждем продолжения переписки ;)
Аноним_882• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1078
Ваша эйфория скоро закончится! Захотите воды простой попить- ваша Россия выделит вам трубочки, чтоб удобней пить было из моря
Аноним_1078• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_882
Это вы мне?Я крымчан презираю!
Аноним_882• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1078
Это вы мне?Я крымчан презираю!
Не, не вам
, не туда нажала, чтоб комент написать
ИМХОля• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1078
Это вы мне?Я крымчан презираю!
ведете себя как брошенная жена, вокруг полно посторонних мужчин, а ненавидишь имеено бывшего, за то что бросил....
Аноним_829
• 01 апреля 2014
Девочки , закрываю вопрос. Вопрос был создан не для взаимных обвинений! Грусть и боль . Я не каждый год бывала в Крыму, у меня нет в Крыму ни друзей , ни родственников.... После всего случившегося... такое чувство , что руку или ногу отрезали .....Болит ..... Дай Бог нам всем МИРА и БЛАГОПОЛУЧИЯ !