Аноним_580• 01 апреля 2014

А что вас раздражает в телефонных разговорах?

Когда я разговариваю и идет вызов по второй линии, человек слышит "Зачекайте, будь ласка, абонент розмовляє" и вот большинство абонентов просто моментально обрубают звонок, заслышав эту страшную фразу. Блин, так раздражает. А может быть мне звонок был приоритетней? Неужели нельзя минуту выждать, чтоб человек переключился, если захочет?

Или такое. Когда я звоню знакомым, первая моя фраза "Ты занят/занята? есть 10 минут на разговор?" Бесит, когда говорят "да, есть" и потом я слышу на заднем фоне что-то, отвлечения и т.д., переспрашиваю - "так ты занята? тебе перезвонить?" "да-да, перезвони лучше". Не, ну ваще... я ж спросила сразу!

P/s/ любительницы советовать успокоительное - проходите мимо. У всех есть мелочи, которые бесят. Тут выскажешься - и легче. Так что я так успокаиваюсь)))
Папобус• 01 апреля 2014
Ну например когда уже не о чем разговаривать и собеседник начинает зевать)))

WDA• 01 апреля 2014
Меня раздражает когда трубку не берут!
Гага Газу• 01 апреля 2014
а поговорить больше не о чем ???? )))))))))))))))
fatinija• 01 апреля 2014
Не люблю, когда жуют, едят, пьют и угукают в чашку...
Аноним_1004• 01 апреля 2014
У меня просто есть категория людей с которыми я могу часами говорить,а есть и 3 мин не могу говорить.
Аноним_1014• 01 апреля 2014
Сама ложу трубку, когда ’абонент розмовляе’, не люблю перебивать человека. Договорит - перезвонит. А если висеть на линии, человек может подумать, что у Вас что-то срочное, а Вы ему ’как дела?’
Аноним_1010• 01 апреля 2014
Или такое. Когда я звоню знакомым, первая моя фраза ’Ты занят/занята? есть 10 минут на разговор?’ Бесит, когда говорят ’да, есть’ и потом я слышу на заднем фоне что-то, отвлечения и т.д., переспрашиваю - ’так ты занята? тебе перезвонить?’ ’да-да, перезвони лучше’. Не, ну ваще... я ж спросила сразу!

В этом узнала себя, я тоже отвечаю иногда что могу говворить, а на самом деле потом отвлекаюсь.
Спасибо, автор, буду исправляться
Я тут Живу• 01 апреля 2014
Меня ничего не раздражает.
Аноним_877• 01 апреля 2014
я тоже сбрасываю, когда слышу, что линия занята в случае если мой звонок не важен, иначе жду. А раздражает меня, если сбрасывают и не перезванивают.

Бабайко• 01 апреля 2014
Меня раздражает:
1) когда переключаются на вторую линию без предупреждения,
2) когда маякуют,
3) когда все обговорено,а человек дальше удерживает.
Цветок Мира• 01 апреля 2014
когда в конце разговора:
-ну давай
-давай
-давай...
Фисташковый кокец• 01 апреля 2014
дайте и я выговорюсь.
меня наоборот раздражает, когда я говорю по одной линий, а по 2й ко мне пытаются настойчиво прорваться.
раздражают разговоры более 20 минут. это потолок!
и еще когда по какой-то причине разговор прервался, а потом сразу созваниваемся и мой оппонент начинает выяснять/придумывать варианты, почему же сорвался звонок этот момент можно пропустить и просто общаться далее
Скользкая• 01 апреля 2014
А меня просто бесит,когда внезапно пропадает слышимость и мой милый начинает в трубку бесконечно повторять слово АЛЛО до тех пор пока я не отключусь,прибить его хочется за это´
автор Аноним_580 • 01 апреля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
дайте и я выговорюсь.
Меня тоже последнее выводит из себя