Аноним_957• 01 апреля 2014
Уход за кошкой
Летом мы уезжаем на два месяца. Хочу просить соседку заходить раз в день чтобы полить цветы и покормить кошку. А так же убрать кошкин туалет, за что хочу предложить символическую плату. Вот только не могу определится с размером этой самой оплаты. Кошка взрослая и немного характерная. Например, если в лотке не убрано, сделает свои дела на пол.
Кофемания-плюс• 01 апреля 2014
100грн в мес, если соседка пенсионного возраста, а если подруга - лучше подарочек привезти.
Скокмоно - стокнуно• 01 апреля 2014
мое имхо - переселите кошку в кошачий отель.
потому что мыть пол у соседей я не стала бы при всей любви к кошкам
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 апреля 2014
Два месяца кошка будет в заперти?Бедное животное!Хотя бы балкон ей откройте.Будет воздухом дышать.
Думаю 200 грн. будет достаточно.
Семен Семеныч• 01 апреля 2014
Кошки и все животные очень привязаны к хозяевам, как же Вы ее на такие страдания оставляете, ей будет ООООчень плохо, мой кот с ума сошел бы, не жалко? Отдайте кому-нибудь на время.
LoraLollita• 01 апреля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Думаю 200 грн. будет достаточно.
тю,у меня кошка всю жизнь взаперти..и шо?
LoraLollita• 01 апреля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
это не собака,коты/кошки,как раз к дому привязаны, а не к хозяевам,больший стресс для животного будет_если его куда нибудь перевезти
КучМала• 01 апреля 2014
Мы всегда с собой своего котика берем.
Он день без нас скучает, а за 2 месяца с ума сойдет.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 апреля 2014
Ответ дляLoraLollita
Ну у меня тоже всю жизнь в квартире.
Я имею ввиду два месяца без живого общения.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 апреля 2014
Ответ дляКучМала
Мы всегда с собой своего котика берем.
100%
Аноним_957
• 01 апреля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Думаю 200 грн. будет достаточно.
У нас домашняя кошка, на улицу выносили только в корзине, к ветеринару.
Аноним_957
• 01 апреля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Вы ошибаетесь, кошки привязаны к месту, но никак не к человеку. Котов кто погладит, тот и хозяин. Это собаки могут умереть за хозяином, которого сами и выбирают, одного на всю жизнь.
Аноним_957
• 01 апреля 2014
Ответ дляЭвника
Если нет возможности взять с собой я бы попросила кого-то из родных/друзей взять кошь на время к себе...или на крайняк кошачий отель передержка...но никак не оставлять одну на 2 месяца...
А что это за отель передержка? На каких условиях принимают котов?
Секретница• 01 апреля 2014
странный вы вопрос задаете
определитесь сами сколько вы готовы заплатить человеку
30 дней в месяце. если по 10грн в день, то это 300грн.
имхо, нужно пплатить 500грн, так и охотнее будет поливать и за кошкой убирать.
отель-передержка это хорошо, уход и забота. но смена места жительства для кошки будет стрессом.
так что лучше пусть те деньги которые вы заплатите за отель, заплатите соседке
Аноним_957
• 01 апреля 2014
Ответ дляСекретница
странный вы вопрос задаете
Спасибо. Так и сделаю, узнаю цены в отеле и предложу такую же сумму соседке. Очень дельный совет!