Добрый день всем !!! Посоветуйте пожалуйста хорошего врача в Луганске по удалению катаракты .Клиник много ,а кто чего стоит ....Папа совсем одним глазом не видит .Нужна замена хрусталика .Предпочтительно лазерная хирургия .
nati777.86• 01 апреля 2014
Мой Вам совет съездить в Одессу, там есть клиника Филатова. В Луганске хваленый Петруня только все портит