Аноним НаВсеГда• 01 апреля 2014

Сегодня была у врача. Теперь не хочется жить.

Была у стоматолога.Мне 27 лет, и это моя дырка,я потеряла сознание от боли прямо в кресле.Всегда была к боли очень чуствительна.Врач предложил вколоть обесбаливающее.Сделал 3 пробы-на все отрицательная реакция.Отказался лечить меня.Что мне теперь делать, даже если пойду сдам пробы на другие препараты и будет на все аллергия, как дальше жить,что делать.Я хочу умереть!Может быть у кого то было так, что кололи Вам.Я так огорчилась что пойду к другому врачу и пусть колит, не скажу что аллергия!
Тенюшка• 01 апреля 2014
Ответ дляБасина
кариес ужасен)

автор, сделайте пробы на все анестетики и идите лечить зубы. об аллергии врачу говорить нужно обязательно!

если Вы в Киеве, то на Зоологической в ЛОР-институте делают пробы.
Нас аж на Богатырскую послали...

Я такая боевая• 01 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
В голове, похоже, дырка.
Если не тролль, то Вы правы. В голове не просто дырка - а марианская впадина. Она дура врачу не скажет, он уколет и она умрет в кресле. Врач сядет. А у врача жена, дети и казалось бы счастливое будущее.
Я такая боевая• 01 апреля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Современные анестетики гипоаллергенны. Идите в другую больницу
А Вам врачи никогда не задавали вопрос- есть ли у Вас аллергия на мед препараты ,а??? Поражает дремучесть современного населения:-(
Аноним_719• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_919
блин, люди с раком хотят жить, а эта от кариеса собралась помирать...
Мододец!
УлыбАчка• 01 апреля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Какая дырка?Не поняла(
Судя по всему в голове, а не взубе
Аноним_801• 01 апреля 2014
Ответ дляУлыбАчка
Судя по всему в голове, а не взубе
взубе
Аноним_801• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_719
Мододец!
МоДодец

ПотеряласЯ Я...• 01 апреля 2014
21 век на улице
столько препаратов.. не может быть что б на все аллергия была..Ищите.. в крайнем случае-терпеть...Или ждать пока зуб до нерва прогниет,т огда и без наркоза лечить побежите.
УлыбАчка• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_801
взубе
это по-татарски
Аноним_732• 01 апреля 2014
А вам делали пробы на препараты нового поколения, так сказать? у меня муж аллергик, так вот грамотный ллерголог объяснил, чо в препаратах этих адреналин, который любую аллергич. реакцию присекает на корню и на них даже пробы не может быть аллергической.! Вот пот таким обезбаливающим и вырывали мужу моему зуб, все нормально, жив и здоров!
Однозначная• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_919
Басина• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_732
наличие адреналина никак не влияет на возможность аллергической реакции. интересно было бы услышать доводы аллерголога.