Аноним НаВсеГда• 01 апреля 2014

Сегодня была у врача. Теперь не хочется жить.

Была у стоматолога.Мне 27 лет, и это моя дырка,я потеряла сознание от боли прямо в кресле.Всегда была к боли очень чуствительна.Врач предложил вколоть обесбаливающее.Сделал 3 пробы-на все отрицательная реакция.Отказался лечить меня.Что мне теперь делать, даже если пойду сдам пробы на другие препараты и будет на все аллергия, как дальше жить,что делать.Я хочу умереть!Может быть у кого то было так, что кололи Вам.Я так огорчилась что пойду к другому врачу и пусть колит, не скажу что аллергия!
Аноним_1034• 01 апреля 2014
Точно не 12?

Аноним_1077• 01 апреля 2014
Если не скажите что аллергия может быть удушье.
Тенюшка• 01 апреля 2014
Простите, но Вы что, дура?!
Езжайте сдайте нормальный анализ, а подставлять другого человека, не сказав о том, что у вас аллергия - это подло.
Жить она не хочет... Тьфу!
Левый Локоть• 01 апреля 2014
идите к другому врачу, мне тут тоже недавно наговорили печень уже почти не рабочая и размер почки с размером камня перепутали. На другом узи ничего такого не нашли. Зато слез выплакала...
Омлетик• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1034
Точно не 12?
Чупа-чупс• 01 апреля 2014
Какая дырка?Не поняла(
Белая и пушистая• 01 апреля 2014
Да вам к психологу!!!!
Есть куча обезбаливающего, а вы говорите что 3 не подошло....
Дааа, после 3 проб нужно вешаться

Цветочница• 01 апреля 2014
блин, люди с раком хотят жить, а эта от кариеса собралась помирать...
Аноним_955• 01 апреля 2014
вообще то если отрицательная реакция то можно...
ТАЗератти• 01 апреля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Какая дырка?Не поняла(
Аноним_1010• 01 апреля 2014
Здравствуйте, мне 27 лет и это моя дырка
подростковая первоапрельская шутка?
Чу Ча• 01 апреля 2014
На какие три препарата у Вас отрицательная реакция?
Сковородка• 01 апреля 2014
вот проблема то... не забивайте и себе и окружающим мозг, это не проблема. вы просто ищите себе повод не решать этот вопрос.
ТАЗератти• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1010
подростковая первоапрельская шутка?
Маргарита и Мастер• 01 апреля 2014
да должен быть выход,возможно обезбаливабщее не уколом -ищите хорошую клинику. а соврете может удушье быть
Izida.net• 01 апреля 2014
помереть из-за кариеса?
Тенюшка• 01 апреля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Какая дырка?Не поняла(
В голове, похоже, дырка.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 апреля 2014
тролль
Гербалайф и Ко• 01 апреля 2014
А Вы не рожали?
Я после родов думала к стоматологу без наркоза ходить буду))))
Правда потом передумала.
Вот уж проблема смертельная)

Дадосвидания• 01 апреля 2014
Тролль
ОченьПриятно-Царь• 01 апреля 2014
Современные анестетики гипоаллергенны. Идите в другую больницу
Персонаж Аноним• 01 апреля 2014
Отрицательная реакция- это отсутствие аллергии на препарат! И его колоть- можно. Либо вы описались, либо не поняли чего то.
Электричка• 01 апреля 2014
думаю тоже, что первоапрельская шутка про дырку))
Аноним_1058• 01 апреля 2014
У моей мамы похожая ситуация была, но все-же потом методом проб и ошибок нашла для себя подходящее обезбаливающие, так что смотрите что вас не берет и какой там состав и ищете что-то другое,понятное дело с помощью врача.
Чупа-чупс• 01 апреля 2014
Вырвать зубы к чертям за один раз и Вы застахованы от кариеса!
Дырка...Я думала сквозное ранение
Басина• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_919
кариес ужасен)

автор, сделайте пробы на все анестетики и идите лечить зубы. об аллергии врачу говорить нужно обязательно!

если Вы в Киеве, то на Зоологической в ЛОР-институте делают пробы.
13чудоСВЕТА• 01 апреля 2014
незнаю...мне 30 после 2х родов зубы лечу практически раз в месяц...ВСЕ делаю без анестезии терплю...я уколов боюсь! мне укол и отход от него пережить сложнее чем боль при сверлении зуба.
Не стесняюсь• 01 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Простите, но Вы что, дура?!
Жить она не хочет... Тьфу!
Жит не хочет-пусть почитает мою тему, она идет как раз перед этим постом. тема про аллерголога. Сразу жить захочется.
Знаете, ядумала, что страшнее голода ничего быть не может. Оказалось может, страшнее голода, это когда вокруг полно еды, ты можешь все купить,а есть ее тебе нельзя. а особенно, как это все объяснить 2-3-4-х летнему малышу.
sloniklen• 01 апреля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Тролль
100%
Басина• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_955
то автор описАлась, скорее всего)