Аноним НаВсеГда• 01 апреля 2014
Сегодня была у врача. Теперь не хочется жить.
Была у стоматолога.Мне 27 лет, и это моя дырка,я потеряла сознание от боли прямо в кресле.Всегда была к боли очень чуствительна.Врач предложил вколоть обесбаливающее.Сделал 3 пробы-на все отрицательная реакция.Отказался лечить меня.Что мне теперь делать, даже если пойду сдам пробы на другие препараты и будет на все аллергия, как дальше жить,что делать.Я хочу умереть!Может быть у кого то было так, что кололи Вам.Я так огорчилась что пойду к другому врачу и пусть колит, не скажу что аллергия!
Левый Локоть• 01 апреля 2014
идите к другому врачу, мне тут тоже недавно наговорили печень уже почти не рабочая и размер почки с размером камня перепутали. На другом узи ничего такого не нашли. Зато слез выплакала...
Белая и пушистая• 01 апреля 2014
Да вам к психологу!!!!
Есть куча обезбаливающего, а вы говорите что 3 не подошло....
Дааа, после 3 проб нужно вешаться
Аноним_1010• 01 апреля 2014
Здравствуйте, мне 27 лет и это моя дырка
подростковая первоапрельская шутка?
Сковородка• 01 апреля 2014
вот проблема то... не забивайте и себе и окружающим мозг, это не проблема. вы просто ищите себе повод не решать этот вопрос.
ТАЗератти• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1010
подростковая первоапрельская шутка?
Маргарита и Мастер• 01 апреля 2014
да должен быть выход,возможно обезбаливабщее не уколом -ищите хорошую клинику. а соврете может удушье быть
Гербалайф и Ко• 01 апреля 2014
А Вы не рожали?
Я после родов думала к стоматологу без наркоза ходить буду))))
Правда потом передумала.
Вот уж проблема смертельная)
Правда потом передумала.
Вот уж проблема смертельная)
Персонаж Аноним• 01 апреля 2014
Отрицательная реакция- это отсутствие аллергии на препарат! И его колоть- можно. Либо вы описались, либо не поняли чего то.
Аноним_1058• 01 апреля 2014
У моей мамы похожая ситуация была, но все-же потом методом проб и ошибок нашла для себя подходящее обезбаливающие, так что смотрите что вас не берет и какой там состав и ищете что-то другое,понятное дело с помощью врача.
Чупа-чупс• 01 апреля 2014
Вырвать зубы к чертям за один раз и Вы застахованы от кариеса!
Дырка...Я думала сквозное ранение
Ответ дляАноним_919
блин, люди с раком хотят жить, а эта от кариеса собралась помирать...
кариес ужасен)
автор, сделайте пробы на все анестетики и идите лечить зубы. об аллергии врачу говорить нужно обязательно!
если Вы в Киеве, то на Зоологической в ЛОР-институте делают пробы.
13чудоСВЕТА• 01 апреля 2014
незнаю...мне 30 после 2х родов зубы лечу практически раз в месяц...ВСЕ делаю без анестезии терплю...я уколов боюсь! мне укол и отход от него пережить сложнее чем боль при сверлении зуба.
Не стесняюсь• 01 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Простите, но Вы что, дура?!
Езжайте сдайте нормальный анализ, а подставлять другого человека, не сказав о том, что у вас аллергия - это подло.
Жить она не хочет... Тьфу!
Жит не хочет-пусть почитает мою тему, она идет как раз перед этим постом. тема про аллерголога. Сразу жить захочется.
Знаете, ядумала, что страшнее голода ничего быть не может. Оказалось может, страшнее голода, это когда вокруг полно еды, ты можешь все купить,а есть ее тебе нельзя. а особенно, как это все объяснить 2-3-4-х летнему малышу.