Море Счастья• 01 апреля 2014
Витамины для деток. Какие вы покупаете?
Девчонки, расскажите, весной в пору авитаминоза вы даете своим малышам витаминки и какие?! Сыну почти 2 годику, не знаю стоит ли что-то в таком возрасте давать и самый главный вопрос ЧТО?! Сейчас столько подделок.
Море Счастья
• 01 апреля 2014
Ответ дляФайна цьоця
зачем ребенку в 2 года без назначения доктора витамины?
Для этого я создала вопрос! Нужно иди нет! К сожалению, в нашем городе нет грамотного педиатра, чтобы поговорить с ним на эту тему. Спрашиваю у мамочек, которых тоже волновал этот вопрос и есть у кого его получить. С нашей экологией и качеством наших продуктов питания вы на самом деле думаете, что ребенок получает все нужное даже при хорошем и правильном рационе?
nata06111981• 01 апреля 2014
грецкие орехи или говядина для гемоглобина. овощи фрукты замороженые ягоды. скоро капуста свежая будет. каши обычные и молочные продукты яйца и авитаминоза не будет.закаляйте. басейн. побольше на воздухе. физическая нагрузка. самокат велосипед.
Море Счастья
• 01 апреля 2014
Ответ дляnata06111981
Спасибо, за совет. Говядина, молочные каши, творог и йогурты домашние из йогуртницы у нас из рациона не выходят, варю постоянно компотики из сушки, замороженого крыжовника и абрикоса. Морозила вишню и малину, но ребенка сыпет аллергия, на что именно до сих пор не выявлено, поэтому приходится ограничиваться в некоторых фруктах.
Море Счастья
• 01 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
киндер биовиталь гель даю весной
Спасибо.Вам его советовал ваш педиатр?
Файна цьоця• 01 апреля 2014
Ответ дляМоре Счастья
а почему Вы решили, что давая таблеточку Вы решите проблему.
Мне очень хороший доктор это объяснил, что нельзя самопроизвольно, для успокоения мамы, пичкать ребенка витаминами
А Вы делайте как хотите, советчица - это очень достоверный источник)
Море Счастья
• 01 апреля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Если вы читали выше комментарии, где я писала о нашем рационе, то со стороны питания я стараюсь ребенку дать все полезное, что можно по возрасту и состоянию здоровья (это я об аллергии). Поэтому на чудо таблетку не надеюсь, но все-таки решила поинтересоваться, в частности и о том, что советуют другие педиатры.)))
Море Счастья
• 08 апреля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
я даю Витазаврики половинку и смесь орехов меда сухофруктов
А сколько вашему ребенку? Нам еще и двух нет, мед не пробовали еще.