Скай ОМалли• 01 апреля 2014
Узист Центральной детской поликлиники на Троещине Ивженко Виктор Андреевич
Девочки!!! Очень нужен его телефон, последний раз были у него около 3-х лет назад, номер телефона потеряла...Очень-очень нужно, ребенку совсем плохо... Спасибо, кто откликнулся.
сладкий_ноябрь• 01 апреля 2014
К нему можно без проблем прийти утром без талона. ЗА деньги он всегда примет.