Аноним_753• 01 апреля 2014
Крым. Где обменять?
Девочки крымчанки,может кто знает...деньги на депозите в Ощад лежат в гривне,переведутся ли они в рубли? или как? слышала,что Ощад будет Сбербанком России. только без политики!
Артура Пирожкова• 01 апреля 2014
разве вклад может изменить валюту??? Вот закончится по сроку или досрочно, сами тогда и обменяете
Аноним_753
• 01 апреля 2014
а если банк станет российским? гривны ведь в российском банке не будет.
Аноним_762• 01 апреля 2014
Нет не перевернуться!! Это я вам как сотрудник Ощадбанка говорю, Сбербанком России он вряд ли станет, собственно с какой стати?
Русская Богатырша• 01 апреля 2014
ощадбанк не будет сбербанком России, это совсем другой банк, которому не нужны Ваши депозиты. Они будут открывать свои отделения с нуля. Информация не точная, но со слов работника банка((((
Аноним_595• 01 апреля 2014
В ощаде сказали, что гривна будет действительна до 2016 года, так что до этого срока что- то решите.
Русская Богатырша• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_595
гривна то будет а вот ощадбанк в крыму врядли(
Аноним_753
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_762
эту информацию мне работник Ощадбанка сказала...
Аноним_948• 01 апреля 2014
Открываете сберегательную книжку, переводите деньги с депозита и каждый день по 500 грн снимать. Хотя, все так не стабильно, не известно что завтра будет.
Аноним_753
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_948
я не хочу снимать деньги,я хочу просто обменять их на рубли,т.к. Крым уже Россия.
Русская Богатырша• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_753
лучше не испытывать судьбу и попытаться снять, но это на мой взгляд.
Аноним_753
• 01 апреля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
спасибо за совет