Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой выбрать размер летней обуви для ребенка. В прошлом году покупала обувь непосредственно летом, в этом году - решила пораньше. Как не прогадать с размером? Сейчас длина ступней составляет 14,7 и 15 см соответственно.
Алена Золотарская• 01 апреля 2014
по опыту прошлых лет босоножки вы оденете уже через месяц, так что навырост брать не стоит. У нас такая же ножка, колеблюсь между 15,5 и 16 см. Или по одной пару 15,5 на начало лета, 16 см на август