Тушь для2го класса• 01 апреля 2014

Золото в моде или нет?

хочу сделать верней переделать браслет с итальянки на двойной бисмарк, вот думаю носят эти браслеты или нат!!!
Dolce Vita• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_798
не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения.
P.S. ношу и золото и бижу.
ну знаете... имея на шее цепочку любимого плетения, все-равно какой расцветки будет блузка, а вот бижутерия - обязывает... где вы видели луки, чтоб к ним подбирали цепочки из золота?))

автор Тушь для2го класса • 01 апреля 2014
http://smaragd.com.ua/catalog/braslety вот каталог на заказ делают, и мне с него нужно выбрать.
Irina-Iriska• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_938
для меня это цыганщина и ассоциация с селом(в какой деревне не была, там все поголовно золото носят) но это мое ИМХО
Золото раньше вообще не носила, а сейчас как сцепи, колечки сережки подвески, обожаю золото. Но сразу все на себя не навешиваю. Мера нужна во всем. А НА СЧЕТ БИЖУ, ТАК ЕСТЬ ДАМЫ НАВЕСЯТ НА СЕБЯ КУЧУ ХЛАМА, И ХОДЯТ. ВОТ ЭТО ТОЧНО ЦИГАНЩИНА!!!
у нас в Полтаве выбор не особо, как в селе
Аноним_798• 01 апреля 2014
Ответ дляDolce Vita
Я бы сказала, что не блузка покупается под бижутерию, а бижутерия под блузку, иначе как то глупо. В этом и есть преимущество золота - ’взула и забула’. Золото всегда было, есть и будет актально (если речь не идет о 60 граммовых цепочках на волосатой лапе).
Луки - это тоже очень спорный вопрос, кто их составляет? Хорошо, если стилисты. А если тетя Клава из соседнего подъезда? неужели мне теперь на её вкус ориентироваться?
Dolce Vita• 01 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Т.е. люди со вкусом - это нищебродов так теперь величают???
моя собака носит ошейник, тоже аксессуар, но мы ж не об этом?
не понятно ваше определение нищебродов... если это будет турецкая цепяра на 20 грамм - да еще и на неухоженной шее - это элита моды?
Аноним_640• 01 апреля 2014
Не в моде(( это капиталовложение)
Аноним_798• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1000
А почему именно Вам нужно из этого каталога выбрать? Браслеты и цепи там почти все дутые или штамповка, значит непрочные. и все очень обязывающие, не классика.
Аноним_798• 01 апреля 2014
Ответ дляDolce Vita
А если украинская цепочка классического плетения на 20 гр на ухоженной мужской шее? Разве это можно назвать жлобством?

ДваДваВосемь• 01 апреля 2014
Ответ дляDolce Vita
А если шикарное колье с бриллиантами от Каррера и Каррера,весом в 130 грамм?Я так поняла,что 20 гр. - для Вас ЦЕПЯРА?
Dolce Vita• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_798
ну согласитесь - переодеваясь после работы и одевая домашний костюм - вы будете снимать бижутерию? а если золотая цепочка?

я поняла, что здесь говорят об обычном так сказать массмаркетовском золоте, и повторюсь - оно актуально, да, но моды там нет. Все-равно что говорить - а обувь сейчас в моде?
Ответ дляАноним_798
я на заказ со своего золота, так дешевле а доплата за грамм 280грн и робота 60-100грн, да и делают большенство бисмарки или итальянки,
Аноним_798• 01 апреля 2014
Ответ дляDolce Vita

Вообще не пойму, о чем Вы.
Да, я буду снимать бижу, золото не снимаю. Кто для Вас определяет понятие ’мода’?
Аноним_703• 01 апреля 2014
У меня и золото есть и бижутерия. Не думаю, что богатая дамочка не носит хотя бы 1 кольцо с брюликом. Пусть лучше носить аккуратное 1 кольцо и цепочку из золота, чем обвешатся бижутерией.
Dolce Vita• 01 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
вы забыли определение - ТУРЕЦКАЯ цепяра, т.е. дутая, визуально огромная, а на самом деле.. бижутерию нужно уметь выбирать, сочетать и носить.. упомянутое вами колье на детской площадке неуместно будет
Аноним_769• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_798
А что же в моде? Бижу?
Да, но не та, о которой ниже пишут селянки (хенд-мейд), а дорогая хорошая бижутерия. Золото - это мода для цыган.
у меня и бижутерия есть, серьги, бусики но их не всегда одеваю, а вот браслет с бижутерии не могу подобрать да и не мое оно.
Аноним_769• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_938
В точку!
Аноним_798• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_769
Извините, но судя по Вашим выражениям ’селянки’ и ’мода для цыган’, Вы любите навешивать ярлыки на людей, которых даже не знаете.

Ответ дляDolce Vita

правильно вы написали,
ДваДваВосемь• 01 апреля 2014
Ответ дляDolce Vita
При чем здесь детская площадка?Вы что,больше нигде не бываете?????
Аноним_769• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_798
И что следует из вашего сообщения?
Аноним_703• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_769
А почему кольца дарят исключительно из золота, если это циганщина? Представляю ваши глаза когда ваш муж сделал вам предложение и принес кольцо из стали.
Аноним_769• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_703
мухи отдельно, котлеты отдельно!
Аноним_798• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_769
И что следует из вашего сообщения?
Что Ваша мода и мода Haute couture - это могут быть ’две большие разницы’.
ДваДваВосемь• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_703
+100500!Или из соленого теста
Аноним_703• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_769
мухи отдельно, котлеты отдельно!
так вы все смешиваете. Говорите, что золото циганщина. Смотря какое тогда.
Аноним_798• 01 апреля 2014
Да девочки, в ювелирных домах работаю просто лохи и делают украшения для цыган и жлобов
Аноним_769• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_703
ППц, не о кольцах речь, девушкО)))) Спросили о БРАСЛЕТЕ!в
Аноним_703• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_769
ну да, а вы подгребли под одно, что золото циганщина. Написали бы, что браслеты циганщина.