Тушь для2го класса• 01 апреля 2014
Золото в моде или нет?
хочу сделать верней переделать браслет с итальянки на двойной бисмарк, вот думаю носят эти браслеты или нат!!!
Dolce Vita• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_798
не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения.
P.S. ношу и золото и бижу.
ну знаете... имея на шее цепочку любимого плетения, все-равно какой расцветки будет блузка, а вот бижутерия - обязывает... где вы видели луки, чтоб к ним подбирали цепочки из золота?))
Тушь для2го класса
• 01 апреля 2014
вот каталог на заказ делают, и мне с него нужно выбрать.
Irina-Iriska• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_938
для меня это цыганщина и ассоциация с селом(в какой деревне не была, там все поголовно золото носят) но это мое ИМХО
Золото раньше вообще не носила, а сейчас как сцепи, колечки сережки подвески, обожаю золото. Но сразу все на себя не навешиваю. Мера нужна во всем. А НА СЧЕТ БИЖУ, ТАК ЕСТЬ ДАМЫ НАВЕСЯТ НА СЕБЯ КУЧУ ХЛАМА, И ХОДЯТ. ВОТ ЭТО ТОЧНО ЦИГАНЩИНА!!!
Аноним_798• 01 апреля 2014
Ответ дляDolce Vita
Я бы сказала, что не блузка покупается под бижутерию, а бижутерия под блузку, иначе как то глупо. В этом и есть преимущество золота - ’взула и забула’. Золото всегда было, есть и будет актально (если речь не идет о 60 граммовых цепочках на волосатой лапе).
Луки - это тоже очень спорный вопрос, кто их составляет? Хорошо, если стилисты. А если тетя Клава из соседнего подъезда? неужели мне теперь на её вкус ориентироваться?
Dolce Vita• 01 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Т.е. люди со вкусом - это нищебродов так теперь величают???
моя собака носит ошейник, тоже аксессуар, но мы ж не об этом?
не понятно ваше определение нищебродов... если это будет турецкая цепяра на 20 грамм - да еще и на неухоженной шее - это элита моды?
Аноним_798• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1000
у нас в Полтаве выбор не особо, как в селе
А почему именно Вам нужно из этого каталога выбрать? Браслеты и цепи там почти все дутые или штамповка, значит непрочные. и все очень обязывающие, не классика.
Аноним_798• 01 апреля 2014
Ответ дляDolce Vita
А если украинская цепочка классического плетения на 20 гр на ухоженной мужской шее? Разве это можно назвать жлобством?
ДваДваВосемь• 01 апреля 2014
Ответ дляDolce Vita
А если шикарное колье с бриллиантами от Каррера и Каррера,весом в 130 грамм?Я так поняла,что 20 гр. - для Вас ЦЕПЯРА?
Dolce Vita• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_798
ну согласитесь - переодеваясь после работы и одевая домашний костюм - вы будете снимать бижутерию? а если золотая цепочка?
я поняла, что здесь говорят об обычном так сказать массмаркетовском золоте, и повторюсь - оно актуально, да, но моды там нет. Все-равно что говорить - а обувь сейчас в моде?
Тушь для2го класса
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_798
я на заказ со своего золота, так дешевле а доплата за грамм 280грн и робота 60-100грн, да и делают большенство бисмарки или итальянки,
Аноним_798• 01 апреля 2014
Ответ дляDolce Vita
Вообще не пойму, о чем Вы.
Да, я буду снимать бижу, золото не снимаю. Кто для Вас определяет понятие ’мода’?
Аноним_703• 01 апреля 2014
У меня и золото есть и бижутерия. Не думаю, что богатая дамочка не носит хотя бы 1 кольцо с брюликом. Пусть лучше носить аккуратное 1 кольцо и цепочку из золота, чем обвешатся бижутерией.
Dolce Vita• 01 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
вы забыли определение - ТУРЕЦКАЯ цепяра, т.е. дутая, визуально огромная, а на самом деле.. бижутерию нужно уметь выбирать, сочетать и носить.. упомянутое вами колье на детской площадке неуместно будет
Аноним_769• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_798
А что же в моде? Бижу?
Да, но не та, о которой ниже пишут селянки (хенд-мейд), а дорогая хорошая бижутерия. Золото - это мода для цыган.
Тушь для2го класса
• 01 апреля 2014
у меня и бижутерия есть, серьги, бусики но их не всегда одеваю, а вот браслет с бижутерии не могу подобрать да и не мое оно.
Аноним_769• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_938
В точку!
Аноним_798• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_769
Извините, но судя по Вашим выражениям ’селянки’ и ’мода для цыган’, Вы любите навешивать ярлыки на людей, которых даже не знаете.
Тушь для2го класса
• 01 апреля 2014
Ответ дляDolce Vita
правильно вы написали,
ДваДваВосемь• 01 апреля 2014
Ответ дляDolce Vita
При чем здесь детская площадка?Вы что,больше нигде не бываете?????
Аноним_769• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_798
И что следует из вашего сообщения?
Аноним_703• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_769
А почему кольца дарят исключительно из золота, если это циганщина? Представляю ваши глаза когда ваш муж сделал вам предложение и принес кольцо из стали.
Аноним_769• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_703
мухи отдельно, котлеты отдельно!
Аноним_798• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_769
И что следует из вашего сообщения?
Что Ваша мода и мода Haute couture - это могут быть ’две большие разницы’.
ДваДваВосемь• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_703
+100500!Или из соленого теста
Аноним_703• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_769
мухи отдельно, котлеты отдельно!
так вы все смешиваете. Говорите, что золото циганщина. Смотря какое тогда.
Аноним_798• 01 апреля 2014
Да девочки, в ювелирных домах работаю просто лохи и делают украшения для цыган и жлобов
Аноним_769• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_703
ППц, не о кольцах речь, девушкО)))) Спросили о БРАСЛЕТЕ!в
Аноним_703• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_769
ну да, а вы подгребли под одно, что золото циганщина. Написали бы, что браслеты циганщина.