Тушь для2го класса• 01 апреля 2014
Золото в моде или нет?
хочу сделать верней переделать браслет с итальянки на двойной бисмарк, вот думаю носят эти браслеты или нат!!!
Печенюшка• 01 апреля 2014
Золото это вложение определенного рода- ценный метал, может просто плетение подберите посовременней, бисмарк уже явно устарело.
Аноним_938• 01 апреля 2014
для меня это цыганщина и ассоциация с селом(в какой деревне не была, там все поголовно золото носят) но это мое ИМХО
Тушь для2го класса
• 01 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
те что поновей там от 20 грамм и выше, у меня только 8 вот и подумала про двойной бисмарк.
Аноним_663• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1000
я на днях купила себе цепочку бисмарк на 14гр. Мне очень понравилось плетение, ношу с удовольствием.
Аноним_798• 01 апреля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сейчас золото не в моде 100%.
А что же в моде? Бижу?
Сиренькая• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_938
Аноним_849• 01 апреля 2014
носила, ношу и буду носить только золото. смотрю, выбираю, меряю красивую дорогую бижутерию-но иду и покупаю золото.
красивые, современные золотые изделия от цыганщины давно отличаются.
Покорительная• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_798
А что же в моде? Бижу?
хэнд-мейд из соленого теста и мастики
Dolce Vita• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_798
А что же в моде? Бижу?
Люди со вкусом носят бижутерию, а остальным приходится носить золото. (с) К. Шанель
Аноним_798• 01 апреля 2014
Ответ дляПокорительная
хэнд-мейд из соленого теста и мастики
ага, вязанные украшения в моде. цепочки из вискозы.
Аноним_556• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_938
)) все зависит от ’оправы’)) Помните фильм ’За двумя зайцами’ : Какой брыльянт в таком навозе))))
Аноним_938• 01 апреля 2014
Ответ дляСиренькая
вот сама удивляюсь, от куда в глубинке такая любовь к золоту, там даже зубы золотые у многих женщин, типа модно)) девочкам с детства крупные серьги золотые в ушки вставляют...
возможно это особенность именно той местности, но была в несколько селах, особенно житомирской области(многочисленные родичи мужа), там все поголовно в золоте
Аноним_663• 01 апреля 2014
Ответ дляПокорительная
хэнд-мейд из соленого теста и мастики
а еще серьги-пироженки из непонятночего
Покорительная• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_938
хотите сказать, что в Киеве в железках и в шубах из суслика и пголовно на запорожцах ездят? ))))
Аноним_663• 01 апреля 2014
Ответ дляDolce Vita

Аноним_798• 01 апреля 2014
Ответ дляDolce Vita
не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения.
P.S. ношу и золото и бижу.
Dolce Vita• 01 апреля 2014
Ответ дляmilutenko
Золото в моде всегда!!! Другой вопрос, что существует мода на дизайн изделия-бисмарк устарел, обменяйте в ювелирке на что-то поинтересней.
Ну давайте называть вещи своими именами))) обычные фасоны/модели золотых украшений - вне моды, актуальны всегда - да, кто-то серьги носит не снимая, кто-то любимую цепочку с крестиком, но такие изделия, не коллекционные так сказать - не могут быть в моде).
Аноним_849• 01 апреля 2014
Ответ дляDolce Vita
ой, я вас умоляю, была уже такая тема про золото и про эту цитату Коко, там все желающие высказались, бедная она наверное в гробу крутилась-крутилась...лучше б она золото носила
Аноним_938• 01 апреля 2014
Ответ дляПокорительная
ничего не хочу сказать, я делюсь своими наблюдениями, говорю же, возможно это в каждой местности по разному. там где была именно так))) могу даже названия сел некоторых назвать)))
ДваДваВосемь• 01 апреля 2014
Ответ дляDolce Vita
Т.е. люди со вкусом - это нищебродов так теперь величают???
Аноним_798• 01 апреля 2014
Ответ дляmilutenko
Какие сейчас плетения в моде, может Вы подскажете?
Тушь для2го класса
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_849
Аноним_938• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_556
согласна)) есть красивые золотые украшения, но они и стоят ого-го. а вот все эти цветочки, кренделя и т.д. которые массово у нас продаются это мрак просто