Аноним• 27 ноября 2012

Трудно найти работу бухгалтера в Киеве?

Работаю на производственном предприяти. Кризиз у нас в разгаре, ЗП платят плохо. Опыт работы 5 лет, знаю 1С 8. почти все участки работы. численность работников более 300 чел. не работала на кассе. 29 лет. Думаю придется искать работу в Киеве. Кто недавно искал работу и устроился, подскажите, какие ЗП сейчас предлагают? Спасибо
Аноним• 27 ноября 2012
У меня з/п 4500 грн. работаю 2 года, общий бух. стаж 8 лет.

Акито• 27 ноября 2012
У Вас жилье есть в Киеве или будете снимать квартиру.
Какой опыт работы? Вы на главного - тогда = от 8000,00
Если рядовым, то выше планки в зп 4000-5000,0грн не прыгните.Знание английского?
За месяц найти работу можно.
Удачи Могу дать ссылочку , там реальные предложения
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАкито
За месяц найти работу можно.
Можно ссылочку?
Татьянка123• 27 ноября 2012
Ответ дляАкито
За месяц найти работу можно.
Дайте плиз мне ссылочку я в поиске
ymulyk• 27 ноября 2012
Ответ дляАкито
За месяц найти работу можно.
а можно и мне ссылочку?
Санта-Алла• 27 ноября 2012
Всем привет, тоже работала бухгалтером в компании (2 года). И ЗП так ничё 4000, и соц пакет полный, но пришлось уволиться (5 дней тому назад). Отношение было собачее, они короли а ты говно, простите. Крепостное право. Так от коллектива тоже многое зависит.
Курочка-чубаточка• 27 ноября 2012
Ответ дляАкито
За месяц найти работу можно.
и мне ссылочку можно

автор Аноним • 27 ноября 2012
Ответ дляСанта-Алла
У меня уже вторая работа бухгалтера, на первой было ну оооочень собачье отношение, ушла...
Акито• 27 ноября 2012
Девочки даю ссылочки
Тут главные бухи спрашивают для работы сотрудников
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst10161.aspx

http://club.dtkt.com.ua/list.php?5=
http://club.dtkt.com.ua/list.php?6=

Подавайте в рекрутинг. агенства. Но только им не оплачивайте. За поиск сотрудника платит работодатель.
Что спрашивают. Проводки и знание программы 1с8
Аренда,Покупка-продажи валюты, автомобиль и списание бензина, первичка по отгрузке (счет, расх.накладная, НН)товара. Обязательно банк. Банк-клиент не должен вас пугать - у каждого банка свои принципы.
Ну и выбираем не только фирму ,ну и гл.бухгалтера.
А главное - любить свою работу

Удачи
Вам всем.
Кто ищет - тот найдет
Акито• 27 ноября 2012
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst10162.aspx И еще.
Безникая• 03 октября 2013
4000 грн не зарплата для буха... Вы знаете почем жилье в Киеве снимать? Посчитайте остаток. Девченки, ну плин.. хоть стриптиз в Киеве открывай - деньги прилично зарабатывать. Давайте выдадим)) Оч жаль, что этот мир принадлежит мужчинам и у них всегда или зачастую доходы выше.. какой норм мужчина пойдет за 4 тыс на работу горбатиться? Ему же семью кормить надо..!