Аноним• 27 ноября 2012

Работа в ночь. Кем и куда можно пойти?

Девочки, может кто-то работал или работает в ночь? Только в ночь.
Я просто не знаю какие существуют работы в ночные смены. Кроме официантки.
greenZapple• 27 ноября 2012
макдональдс

alinna• 27 ноября 2012
Бывает работа сторожа на стоянках, СТО и других местах. Работа не пыльная, в тепле.
Hungry Annie• 27 ноября 2012
в такси диспетчером
автор Аноним • 27 ноября 2012
Ответ дляalinna
Ну меня вряд ли сторожем возьмут ))) Мне 29 лет, я вешу 50 кг. Я скорее, как приманка выгляжу
автор Аноним • 27 ноября 2012
А есть еще оператор АЗС, ночной продавец.
А еще какие есть?
Аноним• 27 ноября 2012
У нас видела объявление: Требуется ночной продавец в круглосуточный магазин цветов.
автор Аноним • 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, вот пошла бы на такую работу. Только у нас городок небольшой, на ночь все закрывается, кроме ночных клубов
А меня муж не отпустит в ночной клуб работать в ночь, я слишком красивая, и сама не хочу, чтобы ко мне приставали.

iolanta88• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Официанты в ночных клубах,посудомойщицы,кассиры в ночных магазинах
автор Аноним • 27 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Не-не-не, я не могу посудомойщицей! У меня высшее образование, знание компьютерных программ разных. Просто по моей специальности нет работы в ночь, а мне нужно именно в ночь, я днем занята Поэтому ищу не по специальности, а любую примерно подходящую...
Блондинка в Шоколаде• 27 ноября 2012
В садиках нет ночных групп? Может няней?
Дарья_Харьков• 27 ноября 2012
в хлебный ларек ,у нас’Кулиничи’ и ’салтовский ’работают круглосуточно.
Dolce Vita• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
А что вам мешает ночью работать по специальности? вот просто интересно.
ok1904• 27 ноября 2012
снимите’розовые очки’ ночные смены крадут молодость, красоту (кожа сереет, всегда уставший:перед ночью хочется спать и после ночи вареный, а не заснешь до 14:00), здоровье очень и очень. В ночное время надо отдыхать организму. Здоровье у Вас одно. Это самое дорогое, не распыляйтесь из-за денег. Даже молоко, что по законодательству положено и доплаты за ночное время не компенсируют возможных последствий ночных смен. Берегите себя.
автор Аноним • 27 ноября 2012
Ответ дляDolce Vita
Я по специальности архитектор. По моей профессии нужно работать днем в офисе и быть всегда на месте. У меня двое детей, пойдут в школу вот в 1 класс осенью. Дедушек-бабушек у нас нет - детей вообще деть некуда, если заболеют или в школу/из школы забрать. То есть днем я работать никак не могу, по этой причине сижу уже 5 лет дома в декрете. Все на себе тянет муж, зарплата нормальная, но нам не хватает на 4 человека, вообще не хватает, все дорогое очень сейчас. А с такими раскладами я еще до школы с детьми буду сидеть дома и потом еще весь первый класс, всмысле днем не смогу на работу устроиться.
Тем более, что работа в ночь посменная, не каждый день, я успею и с детьми и поспать. Просто у меня нет другого выхода действительно, я уже все варианты перебрала
автор Аноним • 27 ноября 2012
Ответ дляok1904
Спасибо, за заботу )) Просто у меня нет другого выхода, все написала выше.
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
да архитекторам щас напряг, или ты в шоколаде или в ..нуле)) сама архитектор, дома сижу -ищу..единственный вариант- рабочка, свободный график и в оффис ходить не обязательно.
ХдеЯсь?• 19 августа 2013
Как я Вас понимаю. У нас такая же ситуация, работает один муж, я 5 лет в декрете, тоже есть высшее образование и стаж 10 лет. У самой двое садовских детей и тоже искала работу в ночные смены. Вот угораздило меня устроиться продавцом-кассиром в АТБ. Сначала было все красиво описано - 4 ночи работаешь-4 суток дома, а в реале получается, что в свои выходные нужно выходить на подработку то в дневную смену, то в ночную. Пашешь там как лошадь, ящики таскаешь, выставляешь товар, сидишь на кассе. После декрета и с маленькими детьми, диплом можно засунуть в ж... Свои выходные рассчитать невозможно, семью практически не вижу, стала раздражительная и постоянно уставшая. Пока работаю, но буду подыскивать что-то другое. Так что если предложит кто-то АТБ - не идите...