Я не Тролль• 01 апреля 2014
У Эктора Хименеса Браво родился ребенок от .
От Татьяны Стрелковой.
Таня подарила ему сыночка
Сковородка• 01 апреля 2014
они давно расстались у нее новый потенциальный жених. судя по его интервью.
Снежнакомка• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1068
Та ладно, она ж неадекват
Да ладно, нормальная девушка, просто с чувством юмора,совсем даже не глупа, хотя пытается быть в образе блондинки,неадекватности совсем не замечала
Сковородка• 01 апреля 2014
Ответ дляMyr1
Брехня (
С 1 апреля .
Таня снимает квартиру в моем доме , беременна не была замечена.
С 1 апреля .
всё, автор, закрывайте тему, у нас есть свидетели.
Снегопадка• 01 апреля 2014
Ответ дляMyr1
Брехня (
С 1 апреля .
серьезно? а вы знакомы?
Аноним_1070• 01 апреля 2014
С 1 апреля))) Кстати, на Советчице как-то отписывалась то ли двоюродная, то ли троюродная сестра этой Тани, говорила, что их любофь - просто пиар, они не встречаются.
Снежнакомка• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1070
А вы верите что прям сестра взяла и раскрыла все секреты Стребковой здесь на Советчице?Сомневаюсь,думаю сестра, пускай и не родная все таки дороже нас всех
Аноним_621• 01 апреля 2014
Вообще то правильно так.
У Татьяны Стрелковой родился ребенок от Эктора Хименеса Браво.
Снегопадка• 01 апреля 2014
Ответ дляMyr1
Да )
Нет , не знакомы ) у нас 25 этажей , особо и не расзнакомишся .
знаю что снимает квартиру - ходит ЗВЯЗДОЙ
понятно) а я где-то читала, что она владелица шикарных магазинов одежды. Думала, что в Межигорье живет.
LoraLollita• 01 апреля 2014
Ответ дляСнежнакомка
в каком месте она нормальная? в докере ее наблюдала один раз_так печалька там так кипешевала_чтоб на нее хоть кто то обратил внимание, ан-нет..там контингент немного не тот отдыхает,да и без проф макияжа и нарощеных волос она стремная.