Аноним_555• 01 апреля 2014

Секс-игрушку. какую. подскажите?

Ответ-мужчина не катит.Мужу улетел на полтора года в командировку.Изменять не буду 100%,но сегодня начиталась тем про оргазм и ужас как захотелось....Печалька,но чем заменить полноценный так любимый мной оргазм?
Сиренькая• 01 апреля 2014
Вибратором)))
Аноним_752• 01 апреля 2014
Вибратор бабочка или иммитатор из кибер-кожи
Малая Налегке• 01 апреля 2014
писюн с ожогом
Выкупаная• 01 апреля 2014
amurchik.com.ua мне рассылку на почту присылает - ассортимент огромный, но себе пока не покупала ничего. Подружка уже прикупила две штуки каких-то. Это все индивидуально.
Аноним_958• 01 апреля 2014
Душ - дешево и сердито :)
автор Аноним_555 • 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_958
Душ - дешево и сердито :)
да был уже и душ и ручки,но ведь хочу хоть что то на подобии ’’былых ощущений’’
автор Аноним_555 • 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_752
вбила в поиск в продавалке вибратор бабаочка-ответов 0!чем спасаться?
Аноним_752• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_555
первый же сайт из выпавшего списка

http://sex-shop1.com/catalog/vibrator-babochka
автор Аноним_555 • 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_752
первый же сайт из выпавшего списка

спасибо,искала на кидстаффе
Ирина EROS• 01 апреля 2014
обращайтесь! посоветую! помогу с выбором и цены приятные!!!
Аноним_885• 01 апреля 2014
Здесь нужна помощь друга! Бабочка, бабочкой, а пестик ничем не заменить!
Mamapupsa• 01 апреля 2014
http://www.intimategadgets.com/
Могу помочь с выкупом )
автор Аноним_555 • 01 апреля 2014
Ответ дляMamapupsa
http://www.intimategadgets.com/
Могу помочь с выкупом )
долго ждать?
Mamapupsa• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_555
долго ждать?
Честно, сейчас не знаю, раньше около десяти дней, но...
автор Аноним_555 • 01 апреля 2014
Ответ дляMamapupsa
вот поэтому лучше выбирать из наличия,не в терпежь
Mamapupsa• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_555
Это да, меня иногда даже просто гуляние по сайту воодушевляет )
Утренняя зорька• 01 апреля 2014
душ..........
Eroticroom• 03 апреля 2014
ДА без секса женщинам нельзя - вредно! Игрушку можно посоветовать. Если с партнером то однозначно серии Wevibe -дорогие но того стоят вот сайт поставщика http://www.wevibeshop.com.ua . поверьте на слово или посмотрите отзывы в инете. А по выбору секс игрушек все индивидуально.. вибрик как первый интим товар не советую - начните с Фаллоимитатора . по размеру кук у любимого чтобы не сильно отвыкать..)..С выкупом для кидстафа без’СП’ помогу с єтого сайта http://www.eroticland.kh.ua.
Eroticroom• 03 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
душ..........
душ выручает но надоедает и ’очучения’ не такие.