Дмитрий Л• 01 апреля 2014

Как работают аферисты на Кидстаффе?

Продавец под ником parfum_elit из Киева занимается продажей поддельных парфюмов под оригиналы!Возвращать деньги не хочет,внесла меня в черный список!Как вернуть деньги обратно и почему такие лжецы еще работают на Кидстаффе?
автор Дмитрий Л • 01 апреля 2014
Ответ дляannna2828
Дмитрий вы на кидстафе купили в пробниках. Вы не думали что в этом пробнике подделка.
Исключено!Доказательство-запах и стойкость+шлейф!А этот даже 20 минут не держится!

автор Дмитрий Л • 01 апреля 2014
Ответ дляDiana1
Относительно проверить, мне сегодня продавец ответил, что товар упакован, т.е. распаковывать его нельзя. Это был ответ на мой вопрос о том, можно ли посмотреть прям на НП, не забирая на руки, и в случае не соответствия возможен ли обмен ( о возврате я даже не заикнулась по тону продавца) т.к. товар дороже в среднем в раза 6 от обычного...Вот так то.
Я бы не покупал в таком случае!
parfum_elit• 01 апреля 2014
Вы мне уже и отзыв наваяли!!! Аферист в данном случае Вы, Дмитрий! Вот уж не знала с кем связалась, зареклась бы. Всех прошу - остерегайтесь таких людей, иначе попадете в подобную моей ситуацию. Читайте нашу переписку выше. Спасибо тем, кто поддержал!
автор Дмитрий Л • 01 апреля 2014
Ответ дляparfum_elit
Да в чем моя афера?
автор Дмитрий Л • 01 апреля 2014
Даже если будет стоить парфюм 525 грн. за который ведется разговор,я готов его купить!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Дмитрий Л • 01 апреля 2014
А ВЫ его не можете предоставить его,потому что у Вас-подрез!
автор Дмитрий Л • 01 апреля 2014
Ответ дляparfum_elit
Даже если будет стоить парфюм 525 грн. за который ведется разговор,я готов его купить!!!!!!!!!!!!!!!!А ВЫ его не можете предоставить его,потому что у Вас-подрез

автор Дмитрий Л • 01 апреля 2014
Есть ли правда на свете?