Продавец под ником parfum_elit из Киева занимается продажей поддельных парфюмов под оригиналы!Возвращать деньги не хочет,внесла меня в черный список!Как вернуть деньги обратно и почему такие лжецы еще работают на Кидстаффе?
parfum_elit• 01 апреля 2014
Добрый вечер! Ув. Дмитрию Л ответила лично! На таких людей буду предъявлять жалобу администрации сайта! Хамить себе не позволю!
Ответ дляgeraira
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-229987.htm... цены очень даже
ну это ссылка на продавца у которого я покупал!
Сковородка• 01 апреля 2014
Ответ дляДмитрий Л
пригласить не могу!т. к. она меня в ч.список занесла!!!
я ее пригласила. приглашение прочитано.
Ответ дляДмитрий Л
Я-зарекся!Этого не повторится!
Как я Вас понимаю, хоть и сама продавец, но в последнее время просто поражаюсь отношению продавцов к покупателям. У меня наоборот не состоялись 2 сделки сегодня,хотела купить достаточно дорогие товары...Отпало желание что-то покупать по самому отношению продавцов к продаже и консультации по товару.... , а в последствии уже и сомнения закрались в подлинности и качестве товаров.
Ответ дляDiana1
Спасибо большое за понимание!Вот и я попался на нечестную!Будьте осторожны,а если заказываете товар-то наложкой!Так безопаснее и проверить сможете!
parfum_elit• 01 апреля 2014
Ответ дляДмитрий Л
Ув. Дмитрий, хватит обливать меня грязью, обзывая нечестной, несущую ахинею и т.д. Вот я не увидела в Ваших отзывах у кого Вы купили Ваш оригинал, с которым Вы сравнивали. Вам просто не понравилось, что производитель Италия, с запахом я уверена на все 100% все отлично. Но ведь то, что парфюм произведён в Италии, а не во Франции было указано в объявлении. Зачем же брать реквизиты для оплаты? Чтоб потом обвинять меня в Вашей же невнимательности? Учитесь читать, я не просто так трачу время чтоб максимально подробно описать товар, во избежание подобных недоразумений. Я все сказала.
Ответ дляДмитрий Л
Относительно проверить, мне сегодня продавец ответил, что товар упакован, т.е. распаковывать его нельзя. Это был ответ на мой вопрос о том, можно ли посмотреть прям на НП, не забирая на руки, и в случае не соответствия возможен ли обмен ( о возврате я даже не заикнулась по тону продавца) т.к. товар дороже в среднем в раза 6 от обычного...Вот так то.
Ответ дляparfum_elit
Дмитрий вы на кидстафе купили в пробниках. Вы не думали что в этом пробнике подделка.
Ответ дляparfum_elit
Покупал через жену!Потом создал свой ник!Еще раз повторюсь Армани-это только Франция(я имею ввиду оригинал)!!!!!!!!!!!!!!А Вы не желаете решить вопрос до конца и постоянные покупатели не нужны Вам!Вы бы вернули деньги или настоящий парфюм и вопрос закрыт,бизнес-леди!