соева-сысоева• 01 апреля 2014
Босоножки Carvari брать?
Понравились босоножки Carvari легкие, очень удобные и под любую одежду подойдут, цена вопроса 1175 грн дороговато, но так хочется, так они мне понравились, брать или не брать вот в чем вопрос))
и сумочки там же понра...где б столько денег взять))))))))
Результат:
вже голосів:
32 (64%)
Конечно взять!
18 (36%)
Неееет!
0 (0%)
Свой вариант
Аноним_1060• 01 апреля 2014
А это голая цена? А если с дисконтом?
Мне оооооочень понравились, а какой город?
Аноним_746
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1060
А это голая цена? А если с дисконтом?
Это сеть магазинов они в любом городе есть) цены везде одинаковые, да это без дисконта
Аноним_746
• 01 апреля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Красивые. Берите. Обувь должна быть дорогой!
Золотые слова)
Без комплексов• 01 апреля 2014
Обычные босоноги(Китай),Фасон сумки 3 летней давности.....Не стоят этих денег!
Аноним_1060• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_746
Я знаю, что это сеть.
Завтра схожу, у меня 10% скидки уже на карте
Безберлоги.ру• 01 апреля 2014
Модель красивая, но Carvari этих денег не стоит, все делается в Китае. У меня сумка кожаная их есть, как-то тоже очень понравилась, но качество кожи не сравнить с итальянской, через пару недель потертости появились и вид какой-то поношенный стал. Я потом в итальянском магазине купила другую со скидкой, те же деньги вышли, качество кожи не сравнить, ношу почти каждый день и как новая.