Аноним• 27 ноября 2012
Как вам тортик? УЛЫБАЕТ?
Позитивненько? :))))))))))

Аноним• 27 ноября 2012
А я не люблю подобное. Как-то это ... не остроумно, что ли. Даже слово подобрать не могу.
Lyavenenok• 27 ноября 2012
мне не нравится, сделан отвратительно...
хоть я и не умею сама такие торты делать, но видела намного прикольней)))
и в самой идее и в расцветках и вообще в качестве лепки)))
Аноним_1441• 27 ноября 2012
Не решилась бы поставить такой торт за семейным столом - дети, родители....Захомячили бы вдвоем с мужем
Апрель Ивановна• 27 ноября 2012
И я не люблю такие торты. Как-то не аппетитно выглядит. Мне больше классика нравится в оформлении.
Аноним• 27 ноября 2012
Мне не нравится. Я сторонник классики. Торт с цветочками=ягодками, все что в постели дело двоих, а не достояние всех и тем более ЭТО кушать.
Аноним• 27 ноября 2012
Вот действительно!!! открыла вопрос - сразу же увидела фото торта и УЛЫБНУЛАСЬ, причем моментально и искренне возникли положительные эмоции )))))))))) Надо же такое придумать )))))))))Класс!
Аноним• 27 ноября 2012
Слушайте! Девочки! Это уже не смешно!!! Сколько можно???????????? Возле меня сидят дети, темка про тортик - открываю, а тут сразу такое!!! Имейте совесть, в конце концов, это не порносайт! К тому же здесь есть много зарегистрированных пользователей, которым 13-14 лет
ЗабежАЛОЧКА• 27 ноября 2012
Тю, тортик. Мы с малым вчерась обьявы про шоколадки рассматривали, и тут опа! Фотка члена шоколадного. Причем огромного такого... Малый не дурак, как привязался, а что это и зачем оно... еле отмазалась побегом в туалет. Пока там отсиживалась, забыл.
Каменная Фрося• 27 ноября 2012
Аппетит не вызывает!Даже больше отвращение!
Если это именно на тему годовщины свадьбы ,то нашла такие!Мне больше понравилось!