Аноним_1006• 01 апреля 2014

Девочки, давайте дружно пожалуемся на тех, кто обворовывает украинскую армию

На Кидстаффе уже продают армейские пайки(не подлежат продаже!), которые США и др. страны направили в помощь нашей армии.
Вот источник https://vk.com/feed?w=wall31189131_1793
Прошу всех небезразличных пожаловаться на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-1713082.html

Извините, если такая тема была, в поисковике не смогла найти.
Всем спасибо.
Аноним_845• 01 апреля 2014
эта девушка продает эти пайки очень давно. с 2012 года.

Аноним_625• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_684
Последний отзыв по следке сентябрь 2013 года!!! А первые ещё в 2012 году были https://www.kidstaff.com.ua/kid_temafeedback-17130...
Пишите президенту Америки, что его армию украинцы обворовывают. При чём тут наша армия???????
100% пусть петицию накатают - с нас и так уже весь мир ржет! пусть поржут еще разок...
Аноним_684• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_921
а кто их покупает и для чего?
Мы сыну в 11-м году купили на 23-е февраля (только заказывали на другом сайте). Он попросил))) У него все игрушки военной тематики: танки, автоматы, солдатики. Вот, захотелось ребёнку паёк солдатский попробовать.
Аноним_845• 01 апреля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
посмотрите с какого года она их продает.
Живчик-счастливчик• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_684
А у вас есть доказательства, что эти пайки украли у украинской армии?
Кстати, если перейти по ссылке в объявлении, то там и русские пайки продают http://www.unima.com.ua/ru/503-irp-p.html Следуя вашей логике Россия тоже украинскую армию кормит?
Удалено администрацией...
Аноним_964• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1006
это гуманитарная помощь, на всех пайках написано НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ!
вам больше делать нечего?Выпейте успокоительного и ложитесь спать
Медсестричка• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_926
То есть тем, что у Вас нет квартиры и т.д. Вы оправдываете воровство?
странная вы, а что это я ворую и продаю???
Раз уж вы решили вступиться за армию, то давайте уж огласим весь список проблем и посмотрим как нашу армию обкрадывают в макромасштабе

Живчик-счастливчик• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_845
ну и что ? гуманитарка была всегда . Нет разницы от куда и куда . Главное то ...каким образом она оказалась у нее ?
Аноним_671• 01 апреля 2014
Боже, автор, у Вас нервишки шалят... Бедный продавец, пойду ему напишу... Три год торгует, никто его не трогал, а сегодня, прям, пипец настал...
Аноним_964• 01 апреля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
да что вы говорите.А что ваши родные воруют?Или что вы воруете?
Аноним_684• 01 апреля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
Может и так. Тогда давайте начнём борьбу с воровством с секондов. Ведь все знают, что это тоже благотворительная помощь бедным украинцам.
Аноним_845• 01 апреля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вы еще пройдитесь по военторгам. там какие хочешь пайки и форма. сыну в лагерь покупала.
Аноним_625• 01 апреля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
Медсестричка• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1006
живите так и дальше. Зачем вы мне жалуетесь?
а вы что тут разводите? решили тут из себя героиню какую построить? типа какая я вся правильная?
777Dysia• 01 апреля 2014
ну жил себе продавец и не тужил нашлась же неадекватная!!!
Jungfrau• 01 апреля 2014
а почему все пишут в теме анонимно? чего вы боитесь?
Я напишу на сайт Минобороны и Премьер-министру. Может еще на ГПУ дойду)) пусть просто проверят))
на коробках действительно написано НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ.
Аноним_845• 01 апреля 2014
и где вы видели к нам гуманитарку военную с Франции и Англии? да и Америки до недавних пор.
автор Аноним_1006 • 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_845
ну девочки, милые как вы не поймете, продавали раньше стандартные походовые пайки, а теперь и те которые не предназначены для продажи стали продавать.
Кы-ы-ы-ця• 01 апреля 2014
Ответ дляМедсестричка
агась, а давайте я как жена военного еще пожалуюсь на правительство и законы, которые не выполняются и не работают. То что военные не выплачивают все выплаты, то что не дают ни общежития, ни служебных квартир. И никого не чешет, где ты живешь с женой и ребенком. То что снимаемая хата однушка стоит практически всю несчастную зарплату и этот самый съем никак не компенсируют, хотя по закону ДОЛЖНЫ. То, что квартирная очередь никак не двигается и шансы получить квартиру по этой самой очереди равны -0,000000001%....... Продолжить?
муж не военный, ну чето блин знакомо как-то.... только с припиской что нам ваще никто ниче не должен :(( эхехе... это я ктому, что жопно не только военным

Чёрти Шо• 01 апреля 2014
Ответ дляJungfrau
Лучше Путину.
Аноним_845• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1006
вы что не понимаете, что не было у нас никогда военной гуманитарки с англии, франции и до недавнего времени с америки?
Ватный Пупс• 01 апреля 2014
Ответ для777Dysia
а воровать это в полне адыкватно
и вы хотите жить хорошо и богато
да никогда!
Сковородка• 01 апреля 2014
Вот это реклама продавцу. Чего продавца не пригласите?
Аноним_684• 01 апреля 2014
Ответ дляJungfrau
ГПУ???? Вы ещё НКВД пожалуйтесь и лично товарищу Сталину
Ковбой Хагис• 01 апреля 2014
Ответ дляМедсестричка
Подпишусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Jungfrau• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_684
Не очень понимаю, от чего Вам так плохенько стало))))))
ГПУ это генпрокуратура Украины. А почему я не могу туда пожаловаться?)) Назовите хоть одну причину. А на счет Путина и НКВД - не приписывайте мне того, чего я не говорила!!! да еще и под подленьким анонимчиком))
Аноним_625• 01 апреля 2014
Ответ дляJungfrau
А вы свою деятельность по продажам законно ведете?.И документы у вас все, наверное,имеются.и налоги вы честно платите....может на вас тоже пожаловаться куда следует,чтоб вам некогда стало в чужие дела нос совать.
Медсестричка• 01 апреля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
видимо сестра)) там я еще дубль 2 накатала, у вас тоже так?
Аноним_845• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_625
тоже так подумалось.
Jungfrau• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_625
Во-первых, к незнакомому человеку принято обращаться на Вы с большой буквы. Во-вторых, я не ворую)) Если они не воруют, ничего с ними не сделают. А если это действительно ворованные пайки - тогда извините....