АринкаКот• 01 апреля 2014

Вопрос к гинекологам и акушерам.

Девочки помогите советом так как спросить у своего гинеколога не могу. Сейчас беременна но это не важно и вопрос не в этом. Рожать буду не на УКраине так получилось что придется уехать и не в России (в этих двух странах я бы договорилась в родильном отделении и знала бы что сделать лучше). В общем вопрос о том как не забеременеть вторым ребенком? Спираль мне ставить нельзя по состоянию здоровья. Противозачаточные таблетки долго пить нельзя. Презервативы не вариант так как муж их не любит и хочет много детей. Слышала что сразу после родов как-то перевязывают трубы и они сростаются за какое-то время. Насколько такой метод вреден для организма женщины и какие могут быть последствия? В нете что-то ничего не нашла. Или может кто знает какую травку пить постоянно чтоб не беременеть?
vikki123• 01 апреля 2014
А сколько вам лет? Сколько деток?

natali6141• 01 апреля 2014
Муж всего лишь не любит презервативы, а Вы согласны даже сделать что-то со своим телом. Нельзя так себя не любить.
vikki123• 01 апреля 2014
Просто перевязать трубы, это уже все. Деток не будет никогда. Подумайте хорошо
Inna Medvetska• 01 апреля 2014
Перевязка труб ніяких проблем для організму жінки не несе, тільки це необратимий процес, потім нічого не змінете. І здається це можна робити тільки під час кесерево.
а протизаплідні можна пити без перерви до 6 років, а якщо ви більше дітей не хочете, то і можна перерв взагалі не робити, але уе по стану здоров´я дивитися треба
foxsi25• 01 апреля 2014
Перевязать можно если кесарево или уже отдельная операция. Что значит сростаются? Есть несколько способов ’перевязки’. Если решите ещё раз родить - понадобится ЭКО.
inessa1007• 01 апреля 2014
как вариант женские презервативы - что-то типа колпачка, есть еще кольцо, кажется нова-ринг, почитайте. варианты есть. но по поводу презервативов ваш мууж конечно загнул...
автор АринкаКот • 01 апреля 2014
Ответ дляvikki123
А сколько вам лет? Сколько деток?
34 и ребенок будет первый.

автор АринкаКот • 01 апреля 2014
Ответ дляnatali6141
Муж мало того что не любит презервативы он хочет не менее трех детей а то пятерых. Я же не кролик блин. С меня и одного по горло хватит.
автор АринкаКот • 01 апреля 2014
Ответ дляInna Medvetska
Я пила противозачаточные 9 месяцев и у меня началось сильное кровотечение. Мне нельзя их долго принимать. По гормональному фону я могу их пить максимум 6-9 месяцев и нужно делать перерыв на 3-4 месяца а за это время я снова 100% забеременею.
foxsi25• 01 апреля 2014
Ответ дляАринкаКот
Для вас кардинальный метод может вылиться в большой скандал и большая вероятность, что потом будете сильно жалеть. Лучше подобрать мед. препараты. Есть уколы, таблетки.
natali6141• 01 апреля 2014
Ответ дляАринкаКот
Тогда вам нужно договариваться. Только не причиняйте вред своему организму.
Tasha.Kasya• 01 апреля 2014
Ответ дляАринкаКот
Нет слов...
Tasha.Kasya• 01 апреля 2014
Ответ дляАринкаКот
А Вы не боитесь, что муж, узнав о таком Вашем поступке (перевязке труб) просто уйдет от Вас к той, которая хочет от него больше детишек, нежели одного?
Катенька583• 01 апреля 2014
мы с мужем тоже не любим презики как то все натирает и не тот эффект что-ли))))) можно попробывать свечи противозачаточные.... перед сексом вставили и 4 часа спокойно занимайтесь этим.... если вам пока что достаточно детей предохраняться можно так
Inna Medvetska• 01 апреля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Нет слов...
Кожен сам вправі вирішувати скільки йому народити дітей, комусь і 10 нормально, а комусь і 1 вистачить. І найбільшу відповідальність щавжди за дитину жінка несе і ще ніколи чоловіка кількість дітей не зупиняла перед зрадою і уходом із сім´ї
7753191• 01 апреля 2014
Фарматекс вам в помощь, но грамотный муж разберется и разоблачит. Есть еще маточная диафрагма, вставляется во влагалище, мужчине знать не обязательно. А вообще не понимаю, как можно в такоа возрасте не хотеть детей...
я так поняла, муж мусульманин? Тогда будьте дважды осторожны, они таких шуток не прощают.
subota_82• 01 апреля 2014
Перевязку труб делают по желанию, к родам , а тем более кесарево это прямого отношения не имеет, можно перевязать как после родов ( минимум через два месяца) , во время кесарева сечения или отдельной операцией , она не сложная- лапироскопия ( делают в животе два маленьких надреза) , но прежде чем решится на перевязку нужно хорошо все взвесить, потому что Вы забеременеть не сможете никогда, только если ЕКО
автор АринкаКот • 01 апреля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Моего мужа еще нужно выдержать и рожать от него детей вообще смерти подобно. Вы бы хотели вообще детей от мужика который месяцами без работы, лежит на диване вывалив пузо и даже лампочку в туалете не вкрутит. Посуду за собой в раковину не уберет. Я уже молчу обо всем остальном. Я весной собиралась от него уйти но залетела. Мама говорит чтоб бросала его, что ребенка сами вырастим а я понимаю что без финансовой поддержки я жить не смогу. Пока без ребенка то могла подрабатывать и сама себя обеспечивала а сейчас с ребенком я не смогу.
автор АринкаКот • 01 апреля 2014
Ответ дляКатенька583
Я же написала что муж хочет много детей и он совершенно не думает кто их будет кормить и одевать и давать образование.

Катенька583• 01 апреля 2014
Ответ дляАринкаКот
я вас не поняла (((( вы (про мужа я поняла) хотите еще в будущем детей иметь или нет???!!!
автор АринкаКот • 01 апреля 2014
Ответ дляInna Medvetska
Это точно. У моей знакомой муж тоже обожал детей. Она родила ему пятерых и когда старшему ребенку было 8 лет а младшему месяц эта сволочь заявила что полюбил другую и уходит из семьи. Чтоб на алименты не рассчитывала так как его зарплаты на две семьи не хватит. Представляете каково ей теперь.
автор АринкаКот • 01 апреля 2014
Ответ для7753191
Слава богу не мусульманин. Я бы за мусульманина не пошла замуж.
автор АринкаКот • 01 апреля 2014
Ответ дляКатенька583
Нет. Я больше одного ребенка не хочу. Да и если честно то я и одного не хочу, но так как уже возраст такой то ладно пусть уже будет.
natali6141• 01 апреля 2014
Ответ дляАринкаКот
Тогда на выбор: либо презерватив, либо отсутствие секса. Вы ничем не рискуете. А как он Вам оказывает финансовую поддержку, если он месяцами без работы?
agata116• 01 апреля 2014
Ответ дляnatali6141
я тоже об этом подумала.
Катенька583• 01 апреля 2014
Ответ дляАринкаКот
тогда вам лучше к врачу обратиться толковому пусть вам что-то посоветует ... технологии не стоят на месте думаю вы что-то придумайте с врачом...
Tasha.Kasya• 01 апреля 2014
Ответ дляАринкаКот
Так уходите, трубы-то зачем перевязывать? НЕ будете с ним жить-не будете отнего залетать. Чего-то я ВАс не пойму. Вы хотите сделать добровольно из себя бесплодную, чтобы спокойно спать с музчиной, котрого ненавидите? Где логика?
Tasha.Kasya• 01 апреля 2014
Ответ дляАринкаКот
7753191• 01 апреля 2014
Ответ дляАринкаКот
все-таки детей нужно рожать себе, а не мужьям. Но перевязав трубы вы навсегда лишитесь возможности иметь детей.
а такого мужа, как ваш, я бы и не спрашивала нравятся ему презервативы или нет, огрела бы сковородкой, быстро пошел бы зарабатывать и на второго и на третьего и на меня любимую.
Tasha.Kasya• 01 апреля 2014
Ответ дляАринкаКот
Извините за ошибки.