А Я Самая Самая• 01 апреля 2014
Как вы отвечаете на ? про торг
Как вы отвечаете на ? про торг? если мало уступаешь или не уступаешь и клиент исчезает вы переживаете,что мало уступили?Как реагируете?
Незнакомлюся• 01 апреля 2014
уступаю сколько могу, часто немного, очень часто просят уступить очень много, получается нужно продать себе минус, не уступаю, если не этот, то другой клиент купит)
Аноним_757• 01 апреля 2014
Если исчез - значит не мой клиент.
Когда готова уступить - уступаю, если нет - пишу Извините, но торга нет.
Кофемания-плюс• 01 апреля 2014
Уступаю, если просят, но зависит от суммы заказа.
Да, бывает закажут 200грамм кофе и ждут пересылку в подарок
- это не реально.
AnastasiyaS• 01 апреля 2014
Уступаю всегда) но бывает, что клиент пропадает,возможно, просто рассматривают несколько вариантов)
Аноним_890• 01 апреля 2014
Если есть с чего уступать,то уступаю.А если просят ниже закупочной цены ф-ки процентов на 25-30,так и хочется спросить,чем руководствуется человек,прося от продажной цены 50-60% скидку.Отвечаю сдержанно,что уступить не могу.
Аноним_1034• 01 апреля 2014
Не уступаю тем кто предлагает цену а не просит уступить. Например в обьявлении написано цена 100 грн без торга. Пишут заберу за 30 и подарите панамку с соседнего объявления. Таким не продам даже по полной цене.