Мишка-шалунишка• 01 апреля 2014
Надоел этот миньет
Вот такая тема,ну надоел он мне!))))))))))))))))))Извините за прямоту!Лучше тут с Вами попереписуюсь!)
Мишка-шалунишка
• 01 апреля 2014
Тока шо своего спросила,а что будет если я тебе перестану его вообще делать ,такой сразу перышки расправил,глазки занервничали, типо ну нет не брошу,а в глазах вижу’ та ну как это?’- говорю с 1 первым апреля. Но сама суть шо без этого они не могут это точно
Аноним_630• 01 апреля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
У мужа темперамент как раз зашкаливает.Просто я его тоже не могу понять,говорит мне,если я даже попытаюсь это сделать ему,он со мной целоваться не будет.Хотя сам секс очень как любит,каждый день,бывает и по 2 раза просит((
однозначно комплекс...., а вы скажите что почистите зубы перед тем как полезете целоваться)))
У него был кто-то до вас?
Аноним_931• 01 апреля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
шо ж вы так жестоко шутите?
Аноним_931• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_677
Ой, что-то вы аппетиту нагнали. Пойду к мужу..
Привет мужу от нас всех
Бегущаяпо• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_657
ДЭВУШКА запомните раз и навсегда мужчины все ЧЛЕНИСТОНОГИЕ куда ЧЛЕН туда и ноги. вот так!!!
не все, а большинство. Некоторые революционировали инаучились думать головой и сердцем в первую очередь)
Аноним_874• 01 апреля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
А вы еще сомневаететсь?)))
Так а отказать нельзя.Ведь можно разнообразить секс позами и без минета.
Мишка-шалунишка
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_677
Смотрите а то почаще будет поом сюда отправлять нагонять аппетит)))
Мишка-шалунишка
• 01 апреля 2014
Ответ дляБегущаяпо
Это кто такие?Где такие ископаемые?))В музее?
Бегущаяпо• 01 апреля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Та не, ходят среди нас, только на лбу у них не написано об этом
Аноним_931• 01 апреля 2014
Ответ дляБегущаяпо
может все же эволюционировали?
mamaEgorki• 01 апреля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Закомплексованый
Мишка-шалунишка
• 01 апреля 2014
Ответ дляБегущаяпо
Мне кажется это закомплексованные мужчины,которые не любят мин*т
В каждой бочке...• 01 апреля 2014
Ответ дляБегущаяпо
жизненный опыт , не мой , окружающих , показывает что таких как вы пишите НЕТ,к большому моему , и думаю вашему тоже, сожалению.
Хлопаю ресницами• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_874
Я тоже так считаю!!!
Бегущаяпо• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_931
может все же эволюционировали?
ой Ёёёёёё. Я все о революции да о переменах
Блондинка в Шоколаде• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_630
У него был кто-то до вас?
пока будет зубы чистить опять прийдется миньетом заняться
Аноним_874• 01 апреля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Это те,которым под 60
Хлопаю ресницами• 01 апреля 2014
Ответ дляmamaEgorki
Закомплексованый
Вот именно,что НЕТ...я просто сама не могу понять его психологию((
Бегущаяпо• 01 апреля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Почему же сразу не любят?) Я о том, что из за этого любимую девушку-жену не бросят. Т.е. это не самое главное в отношениях. Это как приятный бонус, если он приятен обеим сторонам )
Аноним_677• 01 апреля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Пошла, а он уже уснул.. Обидно.
Мишка-шалунишка
• 01 апреля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Та потому шо дрочит он ночами,а Вам напрямую боится сказать сделай мне это))Вы сами проявите инициативу и увидите)
Курочка-чубаточка• 01 апреля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Почему же,очень счастлив.В браке 7 лет)
это вы так решили?
Хлопаю ресницами• 01 апреля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Та не дрочит,знаю точно.Зачем ему это делать,если секс каждый день!
Хлопаю ресницами• 01 апреля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
это вы так решили?
Это он мне каждый день говорит,что любит и т.п.
Аноним_630• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_677
Пошла, а он уже уснул.. Обидно.
обидно??? это ж самый смак, подлезть под одеялко к спящему и начать обрабатывать ’леденец’))
Аноним_630• 01 апреля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
а секс только вагинальный (стесняюсь спросить)?
КонФФетОшка• 01 апреля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
У нас бывает и дважды/трижды в сутки.Но вздрочнуть-никто не отменял.Это ж другое расслабление совсем
Мишка-шалунишка
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_630
Та вы не стесняйтесь,че уж тут терять)??))))