Мишка-шалунишка• 01 апреля 2014
Надоел этот миньет
Вот такая тема,ну надоел он мне!))))))))))))))))))Извините за прямоту!Лучше тут с Вами попереписуюсь!)
КонФФетОшка• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_657
значит ваш мужчина не может удовлетворить свои сексуальные фантазии ,потому что вы не позволяете.
Я позволяю абсолютно все).
А вот Вы смогли бы на праздник подарить мужу секс с двумя девушками?Сюрпризом,так сказать
Мишка-шалунишка
• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_657
неее... я только о фонтазиях вдвоем на третего или третью думаю никогда не соглашусь
Зато в порно прекрасно справляются,вот они смотрят,фантазируют и пошло поехало)))
Аноним_1089• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_657
кошмар, а я думала они все куник любят.извиняюсь за подробности, но когда я от кунику кончаю у мужа сразу встает ого-uj!
наверное любят те кто сексуально раскрепощен, походу мой закрепощения, он как то не умеет что ли наслаждаться женским телом.
Аноним_630• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_657
можно заменить фаллоимитатором
Мишка-шалунишка
• 02 апреля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Наверное пересосали уже
поэтому и надоел.
А что есть рамки по количеству сосания?)))
В каждой бочке...• 02 апреля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
ну тогда да я согласна
КонФФетОшка• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_630
можно заменить фаллоимитатором
Мне надоел фаллик.А мужу нравится смотреть на этот процесс)
Леди Г• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_677
Пошла, а он уже уснул.. Обидно.
Будить! непременно будить!!
по пути анекдот: ’ жена будит утром мужа :’ Вась, вставай! Ну вставай, кому говорят!! Нет, ты весь вставай - на работу пора’.
Я не в теме• 02 апреля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Не делаю,и никогда не делала!!!!С мужем еще когда начинали встречаться договорились,что ни он ни я таким не занимаемся!!!!
пипец, и как оно?
ШапкаУшанка• 02 апреля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Блин. ... А у меня пока нет - фаллика . Не знаю какой выбрать . У Вас по цвету какой ?
Налитое яблочко• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1089
Девочки, а мне за 7 лет брака мой ни разу куни не сделал, он брезгует, но зато миньет моя святая обязанность иногда даже потом без секса остаюсь:( поэтому меня миньет тоже достал!!!!
а вы мах на мах... так не пойдет, он брезгует вами, а свой вам сует... неее, я бы в такой ситуации тоже отказалась бы
В каждой бочке...• 02 апреля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
значит надо придумать какой нибудь новый процесс.
Аноним_630• 02 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
пипец, и как оно?
почитайте выше, походу их обоих все устраивает
Аноним_630• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_657
например увеличить количество фалликов!
Блондинка в Шоколаде• 02 апреля 2014
Ответ дляЛеди Г
Будить! непременно будить!!
УРА ,УРА на работу,УРА!
КонФФетОшка• 02 апреля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Розовый)Муж выбирал.Я б взяла менее яркий.
Сейчас хочу бабочку.Не пробовала,но отзывы заинтриговали
Мишка-шалунишка
• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_630
Мне кажется там девушка думает что их обоих все устраивает))
Аноним_931• 02 апреля 2014
Ответ дляБегущаяпо
Девчата, если мужик кобель по натуре, сколько не соси - все равно будет и порево смотреть и на лево сходит. Минетом кобеля не удержишь, он лучше сосалку может найти. Главное в отношениях не это. Так что не надо тут про измены, порно, подруг и т.д.)
и такое бывает. Но все же лучше дать мужу как можно больше ласки, это лишним не будет в отношениях.
В каждой бочке...• 02 апреля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
а у нас когда то был фаллик, потом он мне надоел и муж решил посмотреть что там внутри. распотрошил его и с балкона выбросил.он потом так долго на дереве висел.блин пишу и смеюсь
Аноним_630• 02 апреля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
у меня телесный, розовый, фиолетовый... может еще вспомню
Мишка-шалунишка
• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_657

Аноним_630• 02 апреля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
есть бабочка тоже! правда мне она не очень удобная как-то((
Мишка-шалунишка
• 02 апреля 2014
Все пошла,думаю муж спит уже,пойду лягу обниму его тихонько,ведь люблю же)Всем спокойной ночи)))
Мао_Мяо• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_931
под настроение, иногда глотаю, иногда на грудь, на лицо как-то не люблю, кожа потом шелушится.
О,так супер,вместо скраба))
КонФФетОшка• 02 апреля 2014
Меня фаллик реально однажды выручил.
Каждый приезд свекровь втихаря лазила в наш шкаф.Я убедилась(камера).
И на центральной средней полке выставила в полный рост ЕГО!
Мамо вечером молчала,утром скоропалительно уехала.
КонФФетОшка• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_630
Почему неудобная?Вот хочу,но все некогда выбрать.