Мишка-шалунишка• 01 апреля 2014
Надоел этот миньет
Вот такая тема,ну надоел он мне!))))))))))))))))))Извините за прямоту!Лучше тут с Вами попереписуюсь!)
Тетя из министерства• 02 апреля 2014
і правильно!
ЦЕ СТРАШНИЙ СМЕРТНИЙ ГРІХ-ОДИН ІЗ ВИДІВ БЛУДУ!!!
я на повному серйозі!!!
покайтеся!
я на повному серйозі!!!
покайтеся!
Аноним_1046• 02 апреля 2014
наконец то !!! пошли ’нормальные’ темки, а то все война да политика))))))))))))
Мозговая пилочка• 02 апреля 2014
У меня схожая проблема ))) Муж работает вахтовым методом неделя через неделю. Так что неделю я отдыхаю, а неделю отдуваюсь. Ходит вокруг меня и говорит ’по сосать не хочешь’, ’почмакуняй писю’, ’возьми нефритовый стержень’, ’оближи яички’, ’возьми за щёчку’, и тычет мне его постоянно, как не повернусь, так и натыкаюсь, то ухом, то носом, то глазом.... Или схватит за голову и пытается силой засунуть, я уворачиваюсь))))) Он мне правда тоже делает подобные вещи, но не часто))))
Мозговая пилочка• 02 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
і правильно!
я на повному серйозі!!!
покайтеся!
я на повному серйозі!!!
покайтеся!
Мне вас искренне жаль))))
Аноним_990• 02 апреля 2014
Ответ дляweoi
извините не удержалась, но так смешно написали, да он у Вас поэт!!!....как представила как Вы везде натыкаетесь)))
Мозговая пилочка• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_990
Надоел, как смертный грех))))
Дарина Богрянцева• 02 апреля 2014
Ответ дляweoi
Во вы приколисты с мужем )))
Голубая фишка• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_630
уже не первый раз про свекровей такое читаю, интересно, что они хотят обнаружить?
да ничего, обычное любопытство, моя если ко мне приходит (что бывает крайне редко), то сразу в ванну, перетестит всю мою косметику, духи (вонище на всю квартиру стоит). Дык даже больше, сын (5 лет) на столько привык, что она везде ’шнырит’, что сам теперь мои обновки ей тащит показывать. Я ейничего не говорю, но меня это раздражает, говорю мужу, а он ей....Еще у меня есть одежда (спортивки кофта, куртка) у нее дома, когда к ней приезжаем, я переодеваюсь, так вот она в ней ходит, хотя у нее есть своя......
Аноним_764• 02 апреля 2014
Ответ дляweoi
Прям как мой) только я не отказываю, а говорю,что,конечно давай. А то ужетак сережки новые хочу или колечко) вдруг насосу