casamance• 27 ноября 2012

Порадьте стільчик для годування від року

Треба стільчик для годування від року...до того не купували, бо якось потреби не було, а тепер дитина пробує самостійно ложку тримати....то нема ради, я вся в каші ) порадьте якісь кріселка
Аноним• 27 ноября 2012
http://www.kpoxa-shop.com.ua/Стульчики_для_кормлен...

factalex• 27 ноября 2012
у нас tatamia, очень довольны,да и дочка теперь играет им)
автор casamance • 27 ноября 2012
дякую, гляну
автор casamance • 27 ноября 2012
Ответ дляfactalex
ооо, ну такий вже зовсім крутий...а ми розраховуєм на трохи нижчу ціну
kseniya_us• 27 ноября 2012
вам уже можно стульчик, который трансформируется в стул и парту. выбор большой, есть на разный вкус и карман, из дерева или пластика.
vikiss• 27 ноября 2012
Я покупала самый обычный за 250грн, служит 3 года. Никаих наворотов нет, но они о не нужны абсолютно.
автор casamance • 27 ноября 2012
Ответ дляkseniya_us
так я думала, може, щоб трансформувався....але так як не привикла до крісла, може не захотіти сама сидіти, а цікавіше за столом зі всіма...тоді крісло, щоб регулювалось по висоті.
а бюджет максимум 2 тис.
grolya• 27 ноября 2012
могу предложить многофункцональный стульчик, который трансформируется в парту https://www.kidstaff.com.ua/tema-4310732.html
есть еще и другие
Елена-прекрассная• 27 ноября 2012
самый лучший и средней цены- чикко полли 2в1! супер стул! мы очень им довольны, найдите в инете и почитайте за него,(только берите модельку на колесиках, а то бывает и без) и будет Вам счастье!

factalex• 27 ноября 2012
Ответ дляgrolya
есть еще и другие
чего только не придумают )))))))))))))))) скоро в кровать будут складывать)))
автор casamance • 27 ноября 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
як раз дивлюсь на нього
Аноним• 27 ноября 2012
поддерживаю Чикко Полли отличный стул!!!
Ряженка• 27 ноября 2012
А я вот какой не посоветую, так это Пег перего прима папа динер. Сам стул то мощный, крепкий, но чехол проектировали в филиале ада! После лета, то ли высох, то ли что не пойму, но весь полопался, порвался. Малыш тягает из него набивку во всю! Плюс ко всему, края этой клееночки, из которой чехол - острые!
В общем, не советую его рассматривать даже за привлекательную цену!
Это мое личное ИМХО.
Chusheva• 27 ноября 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
У нас тоже такой стульчик, очень довольны. Хоть он и идет с 6-ти месяцев, мой ребенок с 4-ох в нем лежал.
Irina1003• 27 ноября 2012
В нас chicco polly - з 6 міс. і до цих пір (нам майже 2). Дуже задоволена.
Елена-прекрассная• 28 ноября 2012
видите, сколько хороших отзывов- чикко полли супер! берите и не сомневайтесь! супер стул! Я свой даже продавать не буду- оставлю на 2-го ребенка, только чехол новый куплю- обновлю так сказать! просто более удобного , функционального и красивого по дизайну не найдете- то что нужно!
Sofya Krylova• 30 ноября 2012
у нас капелла пьеро, супер стул старший на нем сидел до 3 лет, теперь младшая лежит, подстелила ей полотенец, чтоб не сидела, а как в автокресле- полулежа, и ок!