Треба стільчик для годування від року...до того не купували, бо якось потреби не було, а тепер дитина пробує самостійно ложку тримати....то нема ради, я вся в каші ) порадьте якісь кріселка
kseniya_us• 27 ноября 2012
вам уже можно стульчик, который трансформируется в стул и парту. выбор большой, есть на разный вкус и карман, из дерева или пластика.
Ответ дляkseniya_us
так я думала, може, щоб трансформувався....але так як не привикла до крісла, може не захотіти сама сидіти, а цікавіше за столом зі всіма...тоді крісло, щоб регулювалось по висоті.
а бюджет максимум 2 тис.
могу предложить многофункцональный стульчик, который трансформируется в парту https://www.kidstaff.com.ua/tema-4310732.html
есть еще и другие
Елена-прекрассная• 27 ноября 2012
самый лучший и средней цены- чикко полли 2в1! супер стул! мы очень им довольны, найдите в инете и почитайте за него,(только берите модельку на колесиках, а то бывает и без) и будет Вам счастье!
Ответ дляgrolya
есть еще и другие
чего только не придумают )))))))))))))))) скоро в кровать будут складывать)))
Ряженка• 27 ноября 2012
А я вот какой не посоветую, так это Пег перего прима папа динер. Сам стул то мощный, крепкий, но чехол проектировали в филиале ада! После лета, то ли высох, то ли что не пойму, но весь полопался, порвался. Малыш тягает из него набивку во всю! Плюс ко всему, края этой клееночки, из которой чехол - острые!
В общем, не советую его рассматривать даже за привлекательную цену!
Это мое личное ИМХО.
Ответ дляЕлена-прекрассная
У нас тоже такой стульчик, очень довольны. Хоть он и идет с 6-ти месяцев, мой ребенок с 4-ох в нем лежал.
Елена-прекрассная• 28 ноября 2012
видите, сколько хороших отзывов- чикко полли супер! берите и не сомневайтесь! супер стул! Я свой даже продавать не буду- оставлю на 2-го ребенка, только чехол новый куплю- обновлю так сказать! просто более удобного , функционального и красивого по дизайну не найдете- то что нужно!
Sofya Krylova• 30 ноября 2012
у нас капелла пьеро, супер стул старший на нем сидел до 3 лет, теперь младшая лежит, подстелила ей полотенец, чтоб не сидела, а как в автокресле- полулежа, и ок!