Неправдиша• 01 апреля 2014
Группа ВКонтакте - уведомления о комментариях?
Доброй ночи всем! Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы приходили оповещения (на почту, или на мою страницу ВК) о новых комментариях к фотографиям в группе ВКонтакте? В гугле искала - не нашла, и в настройках группы тоже такого не нашла.
MASHUNCHIK_BUKA• 02 апреля 2014
Ответ дляНеправдиша
Мне почему-то не приходят.
мне тоже нет, приходится по чаще заходит в комментарии
Аленчик-детское в наличии• 02 апреля 2014
заходите в настрой , потом оповещения, и снизу E-Mail для оповещений и Частота оповещений . сохранить
лично я отключила такую услугу:-)) а то этими сообщениями весь ящик почтовый забивается :-))
Неправдиша
• 02 апреля 2014
Ага, спасибо, я попробую включить может подействует и на группу.