Аноним_884• 02 апреля 2014

а вам понравился мультик Вверх

Мне как-то грустно после него((
Иванка Бур• 02 апреля 2014
Да,но грустный

Аноним_945• 02 апреля 2014
очень трогательный
ГендиреХтор• 02 апреля 2014
понравился. очень добрый
автор Аноним_884 • 02 апреля 2014
Ответ дляИванка Бур
Да,но грустный
особенно начало
Аноним_1008• 02 апреля 2014
Мне очень понравился. Особенно история жизни ГГ в первых пятнадцати минутах. Немного грустная, конечно.
Но для детей это непонятно пока, что целую человеческую жизнь реально показать в картинках за 5 минут. Поэтому мой ребенок был в восторге от последующих приключений.
Izida.net• 02 апреля 2014
Грустный, но очень душевный. Я бы сказала не совсем детский мульт, скорее для родителей)
автор Аноним_884 • 02 апреля 2014
Ответ дляSnow Girl
моя тоже очень любит , каждый раз как смотрю то очень грустно((

автор Аноним_884 • 02 апреля 2014
Ответ дляIzida.net
Да , прям ком в горле, чтож такое(
Аноним_1008• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_884
Но есть в этом и позитивный момент. ГГ ведь потом раскрылся перед мальчиком, так что лучше позже чем никогда. Ведь ГГ и его жена могли взять ребенка на усыновление, но почему-то не сделали этого, слишком поглащенные друг другом. Думаю, мульт о том, что жить друг для друга - это хорошо, но настоящее счастье невозможно без кого-то третьего.
автор Аноним_884 • 02 апреля 2014
Ответ дляSnow Girl
тоже подумала а почему они не взяли малыша ?А там глядишь и свой бы получился)
Izida.net• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_884
Да , прям ком в горле, чтож такое(
Да все в порядке, Вы просто умеете сопереживать
Я тоже долго под впечатление была. Но конец-то добрый, все закончилось хорошо)
А вот мульт над которым я слезы лила долгое время, да и сейчас цепляет...

Аноним_1008• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_884
Ага. Вообще, мультики Дримворкс очень сложные, многослойные, чем мне очень нравятся. И детям интересны, и родителям есть о чем задуматься.