Axan• 27 ноября 2012

Продавцам Ленне и Рейма

Может у кого-то завалялся, не продался полукомбенизон Ленне Nevi для девочки 92р.(новый) под куртку бледно-розового цвета?Спасибо.

rocket• 27 ноября 2012
Вам бы подошел под розовую куртку цвет 381 баклажан, очень красиво со светло-розовым оттенком.
как вариант к размышлению.

rocket• 27 ноября 2012
или прошлогодний оттенок 618
автор Axan • 27 ноября 2012
Купила тут курточку новую, но коллекции двухлетней давности(розовая в приведения), про баклажан подумаю, пока смутно представляю сочетание(((
rocket• 27 ноября 2012
Куртка в привидениях?? Ленне Бубба, класс!
rocket• 27 ноября 2012
176 цвет врядли найдете
автор Axan • 27 ноября 2012
Так я уже две ночи не сплю))))Вся в думах, где ее найти?))))
rocket• 27 ноября 2012
да ужне легкая задача, а по другим производителям? у реймы и ленне в новом сезоне нет таких оттенков, еще с сереньким будет не плохо.
rocket• 27 ноября 2012
Вот куртка 176 цвет с баклаж. брючками, самое красивое сочетание
автор Axan • 27 ноября 2012
Ой, где я уже только не смотрела)))) Да, сочетание хорошее, мне нравится))))

автор Axan • 27 ноября 2012
А баклажановый цвет это какой номер?
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляAxan
А баклажановый цвет это какой номер?
http://mamamarket.com.ua/product_info.php?manufact...
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляAxan
А баклажановый цвет это какой номер?
№ 381
автор Axan • 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
№ 381
Спасибо)))
автор Axan • 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо гляну)))
автор Axan • 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
К сожалению, там 98р.(((Мне бы 92р
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляAxan
К сожалению, там 98р.(((Мне бы 92р
http://www.miroshka.zt.ua/products/shtani-lenne-12...
Аноним• 27 ноября 2012
или вот, дешевле: http://buy4kid.com.ua/product/polukombinezon_basik...
rocket• 27 ноября 2012
Вам бейсик не подойдет по стилю под вашу куртку)) ищите или неви или пиа
rocket• 27 ноября 2012
по ссылочке в мирошке - как раз неви, если есть - покупайте, будет хорошо.

rocket• 27 ноября 2012
а в мамамаркете - пиа - хорошие брючки, но так как вы малыши, вам наверное неви с резинкой и штрипкой будут лучше.
автор Axan • 27 ноября 2012
Ответ дляrocket
В мирошке дорого((((
автор Axan • 27 ноября 2012
Ответ дляrocket
А бейсик не подойдет? Просто в живую не видела ни куртки(еще не приехала), ни штанов)))
автор Axan • 27 ноября 2012
Во второй ссылке цены хорошие, дешевле бейсик, чем тут)))