Дежурный по кухне• 27 ноября 2012

Хочу купить такой комбинезон ТСМнужны отзывы. фото внутри.

Хочу дочке комбинезон,думаю уже неделю-понравился такой-нашла у нас в магазине-качество вроде классное,но как носится,теплый ли????подскажите пожалуйста....
Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
попросите замеры https://www.kidstaff.com.ua/tema-4333874.html

автор Дежурный по кухне • 27 ноября 2012
Ответ дляВе-ту-ся
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4355055.html но будет велик 110
Спасибо-написала уже прадовцу.
Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2158344.html вот ваш размер и цена хороша!
просите реально фото и ньюансы пусть опишут
Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо-написала уже прадовцу.
98 роста - утоните в 110-116 , он реально на 116 рост
Ответ дляВе-ту-ся
Спасибо пишу уже всем....
Ответ дляВе-ту-ся
Поняла-смотрю меньше.
Алена Золотарская• 27 ноября 2012
мы уже неделю носим, я очень довольна. Одеваем под низ тонкий гольф и колготки, дочка не мерзнет, я ее уговариваю зайти домой:) на морозы купила флисовый комбез.На рост 90см носим 86-92, еще запас есть, до весны точно хватит.
мамакоти• 27 ноября 2012
По всем ссылкам не та модель. Это позапрошлогодняя, а это прошлого года, они разные https://www.tchibo.de/Schnee-Kombi-p400025819.html по ссылке будет мальчик, нужно нажать на другой квадратик цвета.
--Аннушка--• 27 ноября 2012
Девочки не пойму-зашла в продавалку ,нашла замеры 74-80,он по меркам на наши 80 см-маленькийили не так меряю?
и подскажите-сильно шелестящий?

Ответ длямамакоти
Цена тут дешевая-а доставка интересно сколько?
мамакоти• 27 ноября 2012
Ответ дляAnytaS80
и подскажите-сильно шелестящий?
Точно помню, размер 110-116, носили от 108-до 113, потом сезон закончился, но рукав был как раз. Для себя поняла, идут скорее на второе число в размере.
мамакоти• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мой посредник (вернее посредники) https://www.kidstaff.com.ua/tema-1384347.html + 20% и плюс один евро с заказа, без веса.
--Аннушка--• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
/cit]Цена тут дешевая-а доставка интересно сколько?*

наверное 20гр НП
--Аннушка--• 27 ноября 2012
девочки,-он шелестит?
мамакоти• 27 ноября 2012
Ответ дляAnytaS80
девочки,-он шелестит?
шелестит
Ответ дляAnytaS80
девочки,-он шелестит?
Вроде не шелестит-ткань плотная-как у реймы.
nova_mama• 27 ноября 2012
Я такого плана купила вчера у девочки новый, за 350 грн. Но на мальчика, 98-104 рост. У неё была ’чёрная пятница’. Шуршать будет, но меня это не пугает. Купила ’на вырост’, на следующий год. Как по мне, он размер в размер.
Но у Вас девочка, возможно, на девичьей фигуре по-другому сидеть будет.
мамакоти• 27 ноября 2012
новый даже слегка хрустит
--Аннушка--• 27 ноября 2012
Ответ длямамакоти
новый даже слегка хрустит

Ответ дляnova_mama
Но такой новый 350 гр не может стоить...вы меня расстраивате:-(((
Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
Ответ длямамакоти
шелестит
не очень
мамакоти• 27 ноября 2012
Ответ дляnova_mama
Если Вы об этом, то увы, это не настоящий. Не скажу, что он хуже, я не в курсе. Такого последние несколько лет не было на оф сайте. А китайцы делают свой ТСМ, точно знаю. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3904422.html
Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
автор, я покупала за 50 евро (500грн)
ну мне бесплатно привезли с европы

здесь продают по 600 - хорошая цена
Вроде предлагают в хорошем состоянии за 400гр рост 98-104 см-по замером как то впритык.Я уже незнаю что и делать.
Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
Ответ длямамакоти
да. это не ТСМ
Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
не может быть впритык)
у меня дочка 110 -111см
4,8 лет
как влитой
я терпеть не могу огромные вещи на детках, куртки по колено и закатанные рукава
мамакоти• 27 ноября 2012
Ну, или может быть давно его производили, раньше, чем я начала интересоваться.
мамакоти• 27 ноября 2012
Ве-ту-ся, спасибо, а то, думаю, вдруг я ошибаюсь. Теперь, уверена, что нет
Ответ дляВе-ту-ся
не может быть впритык)
у меня дочка 110 -111см
4,8 лет
как влитой
Я тоже не люблю огромное-хочу что бы по размеру был.Нам 4,4 года-рост 97 см.просто возврата у прадовца нет-Я вот думаю за 400гр бу купить или за 640 гр новый???
Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
если пришлют в идеальном состояниии - то бу
если с нюансами - то новый