Дежурный по кухне• 27 ноября 2012

Хочу купить такой комбинезон ТСМнужны отзывы. фото внутри.

Хочу дочке комбинезон,думаю уже неделю-понравился такой-нашла у нас в магазине-качество вроде классное,но как носится,теплый ли????подскажите пожалуйста....
автор Дежурный по кухне • 27 ноября 2012
Такой.

Elenushka• 27 ноября 2012
Покупайте - не пожалеете - отличные комбинезоны!
На морозы нужно под него одевать флисовую поддеву или реглан
Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
у меня такой, все нра
ну они очень большемерят

на рост 110 - купили 98-104, тк в 110-116 утонили
мамакоти• 27 ноября 2012
Я люблю ТСМ!А конкретно эту модель считаю самой красивой за последние годы!
Ответ дляElenushka
А скажите лосины флисовые тоже надо???или что на ножки???
Ответ дляВе-ту-ся
у меня такой, все нра
ну они очень большемерят

Была в магазине без ребенка--я его щупала,трогала:-)))но не решилась без малой купить...Размер даже не смотрела.
Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
на ноги у нас Суперфиты, в цвет
кофта флис, а колготы должны быть с добавлением синтетики - все
Ответ длямамакоти
А до скольки максимум...мороз я имею ввиду???В том году картерс был-я не довольна им-мерзли:-(((
Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
а сколько в магазине стоят? тут есть недорого продают

Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
до -15, а больше и смысл гулять
orca• 27 ноября 2012
Ответ дляkatrin_hom
Такой.
и сколько он в магазине? куртка пристегивается к штанам на змейку?
Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
Ответ дляorca
пристегивается
мамакоти• 27 ноября 2012
-15-17 запросто.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
можно не флис, а шерсть, еще лучше
Ответ дляorca
640 гр-последний остался....
Аноним• 27 ноября 2012
видела здесь такие. Интересна разница в цене
Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
можно не флис, а шерсть, еще лучше
да синтетика должна присутствовать)) как шерсть
колготы с эластаном
Ответ дляВе-ту-ся
Я смотрела-но ну нас 640 гр,тут вроде дороже везде.
Аноним• 27 ноября 2012
если бирки не срезаны - нормальная цена.

Ответ дляАноним
Все на месте-не срезаны-а могут быть срезаны?Почему?
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Значит брали конфискат с 50% скидкой.
Берите, но с примеркой. Они большемерят таки, но правда рукава как по мне - странно коротковаты.
vikapolya• 27 ноября 2012
Хороший комбез, у знакомых этой фирмы и такой цвет. Вживую очень прикольный. Они довольны, ребенок не мерз зимой. Я, признаюсь, даже пожалела, что взяла Рейму. Разница в цене большая, а качество практически одинаковое.
мамакоти• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
срезают тканевые бирки, чтобы дешевле вышла доставка (типа, сток получается)
Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
я покупала весной-в начале лета за 500 грн
Sveta_11• 27 ноября 2012
Второй год беру своему сынуле, очень довольны, у нас рост 98, и размер взяли 98-104, брала в апреле здесь у девочки за 600грн.
Ответ дляvikapolya
Да я рейму сегодня тоже смотрела,очень нравится но цена того что понравился 1400гр,смотрела еще чико сегодня 1700гр-суперовые-размеров наших нет,так вот посмотрела,сравнила,ТСМ и РЕЙМУ-очень даже похожи....но цена.....
Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
Ответ дляSveta_11
вам на 2 года хватит - точно!
Ответ дляВе-ту-ся
:-)))вообще супер!!!
А бу не у кого нет????98 рост у нас....
Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4355055.html но будет велик 110