Аноним_599• 02 апреля 2014

Днепр, может кто будет сдавать рубли

Если кто будет сдавать рубли сегодня и до пятницы, куплю по среднему курсу, нужно тысяч 20-30 рублей
Ромашкинная• 02 апреля 2014
в крым собрались?)))

Аноним_924• 02 апреля 2014
Ответ дляРомашкинная
в крым собрались?)))
А че б и нет? Вон земляки из Днепропетровской обл уже и рус. гражданством обзавелись, правда, за баксы
автор Аноним_599 • 02 апреля 2014
Ответ дляРомашкинная
в крым собрались?)))
а кто ж туда пустит)) в командировку на север надо
Ромашкинная• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_924
а зачем в укр рос гражданство?
Аноним_924• 02 апреля 2014
Ответ дляРомашкинная
а зачем в укр рос гражданство?
а зачем ему укр? он в россии жить собирается - зарплата больше, а если по закону, то гражданство получить не так-то просто. да и россия - не украина, где не знаешь, в каком гондурасе ты завтра проснешься
Аноним_924• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_599
ааа, в магадан)
Любовь Калистратовна• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_924
ага точно! А росия в это время цвет и пахнет!
Аноним_924• 02 апреля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
))) ну да, по сравнению с нами
МасяняС• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_924
точно, только завтра наш Гондурас встанет на ноги и передасть эстафету по Гондурасости РФ ))))))

neoneo• 02 апреля 2014
а как получили рус. гражданство? подруга в России живет, ей позарез нужно) поделитесь, пожалуйста)
Радость моя• 02 апреля 2014
Ответ дляМасяняС
Оптимистка вы, однако!
Аноним_924• 02 апреля 2014
Ответ дляМасяняС
неее, зайка моя, наш гондурас в другую позу станет, не буду писать, в какую, а то забанят)

я - то понимаю, что ключевая фраза в вашем посте - ’передасть эстафету по Гондурасости РФ’ - не желайте другим того, чего не хотите, чтобы пожелали вам. Ибо закон бумеранга еще никто не отменял.
Аноним_924• 02 апреля 2014
Ответ дляneoneo
за деньги
пароли и явки мне не сдавали
мама Людмила• 02 апреля 2014
Я заходила во все отделения, разных банков, по очереди и если не было, просила узнать в каком есть. Нашла в одном из отделений Аваля. Но это было давненько. У нас в городе вообще проблема купить рубли, а сейчас наверное и вовсе.
Darling_D• 02 апреля 2014
мама должна сдавать 10 тыс рублей. Если еще актуально, я узнаю.
МасяняС• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_924

оки))
МасяняС• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_924

вот вот, и РФ вернутся все ее деяния-ибо всё тот же эффект бумеранга ))))))
Я вообще РФ люблю, я Путина не люблю))))))))
автор Аноним_599 • 02 апреля 2014
Ответ дляDarling_D
да, конечно, буду благодарна
katie_777• 02 апреля 2014
Ответ длямама Людмила
я покупаю без проблем в обычном ощаде, хожу в отделение главное по району. всегда есть 40-45 тысяч купить. Это Киев, но я думаю, что в Днепре можно попробовать. В обычных рядовых сберкассах Ощада либо нет никогда, либо максимум 5 тысяч