Акукарача• 02 апреля 2014

Кострировали кота, чет переживаю

автор Акукарача • 02 апреля 2014
Кострировали кота............чет переживаю!!!!!!

Оч@ров@Шк@• 02 апреля 2014
кАстрировали. А че переживаете?
Apassionata• 02 апреля 2014
Не переживайте :)
Кастрированные коты счастливые (и их хозяева тоже), а вот некастрированные (коты, не хозяева :)), как правило, несчастны.
автор Акукарача • 02 апреля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
кАстрировали. А че переживаете?
Ну не знаю,забился под диван,когда отойдет!?
Аноним_1112• 02 апреля 2014
Ответ дляApassionata
Не переживайте :)
да... и это... если хозяева того, то тоже не особо светятся от счатья...
Аноним_1112• 02 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
Та шо ж Вы хотите от кота опосля такого изуверства?.. Чтобы он ласкался и был игрив? Тут после стоматолога с пломбированным зубом придешь домой... и хочется забиться в диван...
Капризуля• 02 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
ну так а что он сейчас должен делать, он перенервничал, может ему еще больно пока. не трогайте его, он сам , когда захочет выйдет из подполья)))
Солнечный зайчик• 02 апреля 2014
У нас дня три отходил.
Зашла на 5минут• 02 апреля 2014
Через сутки будет как огурец,у меня большой опыт этого дела (3 кота и 1 кошка!)

КрейсерАвроровна• 02 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
У меня во второй половине дня. Поел только к вечеру.
Но он не забивался, наоборот, шатаясь и еле передвигая лапки, полз ко мне. На руках так и отходил.
КрейсерАвроровна• 02 апреля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
оооооо, это мой кот)))))))))))))))))))
автор Акукарача • 02 апреля 2014
Ответ дляmirralux
оооооо, это мой кот)))))))))))))))))))
и у меня такой,ща фото найду!
Аноним_812• 02 апреля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
А скажите кошка после стекрилизации просится гулять (всмысле орет?)
Аноним_913• 02 апреля 2014
как забился? следите за ним. Я за своим наблюдала пока полностью не пришел в себя. Он и написять может.
Аноним_913• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_812
если сделали как положено - удалили матку и яичники, то не должна
автор Акукарача • 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_913
залез и спит!за написять меньше всего переживаю...
Аноним_913• 02 апреля 2014
глазки ему обработал врач? это важно
автор Акукарача • 02 апреля 2014
да!обработал!
ася_ася• 02 апреля 2014
коты довольно тяжело переносят наркоз.
не переживайте, к вечеру очухается
водички ему предложите
от еды может и пару дней отказываться
а швы довольно быстро заживут

hellen24• 02 апреля 2014
у нас 3 дня отходил, ещё и кровило, но поехали к доктору он сделал для свёртываемости и обезболик.если можете прочитайте в инете как и сколько и дайте коту на ночь обезболик и завтра с утра.поверьте он будет вам очень благодарен
автор Акукарача • 02 апреля 2014
Вилез из под дивана,хотел выйти на улицу-не пустила,лег на кухне!Врач,сказал какой-то спрей купить на рану-дуреха,не запомнила название!!
Зашла на 5минут• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_812
Нет,не орет .Только операция сложнее,нужно настроиться.Я ее стерилизовала в 5 лет и сейчас жалею что не сделала этого раньше.Она у меня очень кричащая была,сама мучилась и нам покоя не давала.А сейчас порядок.Характер не поменялся.
Аноним_913• 03 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
он у вас на улицу ходит?? А зачем тогда кастрили его? Его теперь коты и даже кошки бить начнут. У них же иерархия, а него сменится гормональный фон (он теперь и не самец). Ну вы даете?
Apassionata• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_913
Не обязательно. Знаю нескольких котов, которые как были ветеранами дворовых битв, так и остались. Здесь характер важен в первую очередь, а не способность обсцыть всё подряд.

Это для бродячих собак принципиально, там, действительно, кастрированному кобелю очень тяжело в стае.
СирОжино пирОжино• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_913
ничего подобного. я в чс. мои тоже на улице гуляют, и никто их не обижает. и меньше шляются в периоды мартовские. как раз за кошку коты в чс и дерутся. после этих гулек приходят побитыми.
СирОжино пирОжино• 10 апреля 2014
Ответ дляApassionata

полностью поддерживаю.
автор Акукарача • 10 апреля 2014
Да мой боец еще тот! Вот даже не отошов от наркоза погнал на улицу! Вот сегодня неделя как чик-чик, гуляет но меньше-спит.