Резвая лошадка• 02 апреля 2014
похоже нашла мошенника , пробейте в инете кто умеет
Обратилась ко мне на сландо девушка по поводу обмена моей игрушки (450 грн) на ее объявления. Я присмотрела в её объявках телефон б/у HTC One Mini на который цена не указана а только ОБМЕН. Состояние идеальное. Новый такой от 3300грн. Она обменяется со мной БЕЗ доплаты .
вот переписка (Я поудаляла лишние символлы , время, дату и т.д.)
-Здравствуйте.Обмен интересует?
-на что вы хотите обменять?
-Посмотрите мои обьявления
-посмотрела но вот не могу понять как осуществляется обмен... Я присмотрела планшет леново или телефон НТС то теперь как? Я игрушку могу обменять на что либо из этого?
-Могу телефон.Отсылаем в один день и по номеру ттн отслежуем посылки
-то есть телефон без доплаты?
-Без доплаты
-телефон убитый наверно если вы его хотите обменять на игрушку в в 450грн без доплаты?
-Да не как раз в идеальном состоянии я сейчас с него пишу все как на фото.Мне его подарили а у меня есть
-а если встретиться и обменятся? я посмотрю телефон а вы игрушку?
-Вы из Кременчуга?
-я из киева но муж часто бывает в кременчуге можем договориться и он подвезёт
-Хорошо
-напишите ваш телефон, как только буду знать когда он поедит туда я позвоню.
Потом анализирую её объявления и смотрю что эту же шубку как у неё продают и сдесь на кидстаффе (скорее не она так как объявления все разные), и на сландо у другого продавца из Житомира и на других форумах.
Как мне правильно сделать обмен, или такое в принципе не возможно чтоб телефон на игрушку поменяли...
-Здравствуйте.Обмен интересует?
-на что вы хотите обменять?
-Посмотрите мои обьявления
-то есть телефон без доплаты?
-Без доплаты
-Вы из Кременчуга?
-Хорошо
Резвая лошадка
• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_721
ссылку на продавца
Ответ дляРезвая лошадка
фото явно одинаковые
Резвая лошадка
• 02 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А главное как?
ну умеют же по фото искать мошенник это или нет и что фото чужие. Вот шубка меня и смущает что это ее. Так как нашла ее на других сайтах
Называйте меня Повелитель• 02 апреля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Да, фото похоже. А то обьявление что на кидстаффе, так там не указано откуда продавец из какого города. Разве так можно? Чтоб пробить по фото или по фамилии, нужно в базу мошенников зайти, но где ее взять? Вот в чем собственно и вопрос, я так понимаю.
Аноним_603• 02 апреля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Не понимаю, почему на Сландо Ваш продавец в одних объявлениях - Лена, а в других - Люба.
Резвая лошадка
• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_603
вот и я думаю что это мошенник скорее всего.
Аноним_603• 02 апреля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
вот еще такое же из Днепропетровска
В этом объявлении и телефон есть. Такой же как тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-6774348.html
Виниловая пластинка• 02 апреля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Точно мошенница. Кременчуг и Лубны это разные города а объявление с шубой сландо из города Лубны.
Аноним_603• 02 апреля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
И из Житомира, и из Днепропетровска...
Резвая лошадка
• 02 апреля 2014
а как на сландо написать чтобы ее заблокировали и никто не попался на неё???
Резвая лошадка
• 02 апреля 2014
Боюсь что и на кидстафе с той шубой мошенник, у неё только покупки, продажи только 2 , лоты не дешевые ,сначала накрутит рейтинг а потом лохонет кого нибудь. продавала за 2000 а теперь за 1000 готова отдать судя по открытой переписке. Очень подозрительно.
Аноним_603• 02 апреля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Кого из них? Кто-то ведь действительно продает шубу и не догадывается, что шуба эта по всему интернету. Там в объявлении из Днепропетровска есть номер телефона. Можете перезвонить, поинтересоваться, продается шуба или нет, в Днепропетровске или в другом городе и почему под разными именами и по разным городам.
Аноним_603• 02 апреля 2014
Вот еще одна шуба тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-8494774.html и точно такая же тут В объявлении на сландо указан номер телефона, такой же как в этом объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-6774348.html
КонхфЭдкаТузик• 02 апреля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
на сландо это бесполезно,админам пофигу!оставте эту затею с обменом,там развод чистой воды!