Кредитная• 02 апреля 2014

Скоро шоколадок Рот Фронт и Бабаевский у нас не будет Жалко

Только что прочитала....
http://biz.liga.net/all/prodovolstvie/novosti/2720...

теперь эти продукты будут относится к категории Кухни мира((((((
Виннипуховна• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1043
Удалено администрацией...
да? А я читала, что еще несколько дней назад должен быть, тоже из ’ надежных источников’....

Жалоба ...
Ошеламиссимо• 02 апреля 2014
Очень жаль, качественный , вкусный шоколад.
Аноним_571• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1043
Удалено администрацией...
Да вы что? Мы только успокаиваться начали.
Чупа-чупс• 02 апреля 2014
Ответ дляКредитная
Бабаевские шоколадки с сушеными вишнями
Вдохновение

ааааааа!!!!!!!!
покупайте в ’Львовской майстерне шоколада’ с сушеной вишней, тоже очень вкусные.
Аноним_571• 02 апреля 2014
Ответ дляNusha78
Мы и свои скоро меньше есть будем, но это не продукт первой необходимости-здоровее будем.
Вот как только муж курить бросит - так я и перестану шоколад кушать
Аноним_874• 02 апреля 2014
Стройнее будем
Аноним_843• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_740
А меня и наш Рошен устраивает
а Рот Фронт и Бабаево - самые обычные, ничего особенного.
Аноним_723• 02 апреля 2014
Да, Бабаевского черного с максимальным содержанием какао-бобов будет не хватать. У нас и близко ничего такого нет :(
Гордость за национального производителя отбивает любой вкус, объективность и здравый смысл (это я так завернула, чтобы не написать просто: мозги).
кураГАЛЯ• 02 апреля 2014
привозили на подарок рот фронт, не поняла его вкус, хотя шоколад очень люблю
Белочкой зови• 02 апреля 2014
Те, кто пишет, что наши лучше, - на чем основываются ваши утверждения?? Рошен - лучше?? А чем? Конфеты ужасные, там сплошная химия, если на то пошло, АВК гораздо вкуснее. И не знаю, что вы там пробовали из Бабаевских и Рот Фронта, может, вам залежалое что-то попадалось, но коефеты у них есть очень вкусные. И в отличие от того же раскрученного и не более Рошена, многие проходят систему ISO. Что-то я не слышала ничего подобного о трансжирном Рошене. Посмотреть на Порошенко и его обрюзглость - так он ходячая реклама своих конфет. С вообще иметь привычку радоваться таким мелким пакостям, как запрет на ввоз конфет, говорит уже о многом....
автор Кредитная • 02 апреля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
спасибо, спрошу у них)
Ishtar• 02 апреля 2014
Ответ дляБелочкой зови
не кипятитесь, здравый смысл сейчас поддержать отечественного производителя, а не соседа, который выставляет нам счет за газ заоблачный...а вы о шоколадках...
Аноним_709• 02 апреля 2014
Вкусные конфеты, но я переживу. Меньше сладкого жрать буду
Белочкой зови• 02 апреля 2014
Ответ дляIshtar
А где вы увидели, что я закипела?:))) Бьются в истерике как рез те, кто участвует в этом театре абсурда. Если бы отношения не были испорчены - никто бы цену не повышал. А то получается, они вроде с перепугу ее подняли:) Здравый смысл - это не впадать в агрессию и не быть мелким злобным бесом, устраивая мелкие пакости. Было бы что поддерживать - мы поддержим:)
Bestseller1• 03 апреля 2014
Ответ дляБелочкой зови
Не впадать в агрессию посоветуйте Пукину и 74% россиян, включая моих родственников в России, которые поддерживают имперскую политику нового Гитлера. А Украина всего лишь дает адекватный ответ на торговые войны, которые Россия начала первая. В опу таких соседей с их шоколадками.))
Белочкой зови• 03 апреля 2014
Ответ дляBestseller1
Я никому ничего не советую - тем более в вопросах агрессии. Прежде чем тыкать в другую сторону и пищать, что мол, вот, они, заразы, мешают и поддерживают Путина, надо самим научиться у себя проблемы решать. У них их через край. И точно так же поддерживают олигархов. И Тимошенко не менее диктатор, чем Путин. И вам не кажется, что это дело россиян, кого им поддерживать? Если вам так не нравится, что ваш выбор не одобряют? Начните с себя:) Адекватным ответом жалкие телодвижения Тягнибока назвать сложноооо, это скорей от отчаянья:)
Аноним_723• 03 апреля 2014
Ответ дляБелочкой зови
Какая Вы умница