Покращена• 02 апреля 2014
Кто смотрел яныка????77
На работе не могу посмотреть... что он там???? кто видел?
Покращена
• 02 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
На Крым не нападали! Правительство Крыма попросило о помощи и ее предоставили! Все по закону, без переворотов!
а ну да, фашисты напали... а по какому такому закону? у нас как мимимум не проводятся референдумы местные..
Секс-Бомба• 02 апреля 2014
Ответ дляПокращена
Ага, и он говорит без переворотов. С автоматами в ВР Кыма вошла толпа из 50-ти человек, все заблокировала, заставила перепуганных депутатов подписать проведение оккупендума и назначила гоблина смотрящим Крыма. Ну да, это ж обычная рабочая ситуация на депутатских сессиях.
Аноним_747• 02 апреля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Вы на майдан? В лучшем случае, в теме антимайдан поноете.
ну да, майдан же уже себя изжил. миссию выполнил. погибших только жалко.
Секс-Бомба• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_747
Не, тут товарищ на новый майдан собирался, нынешнюю власть убирать хочет.
Аноним_617• 02 апреля 2014
Ответ дляПокращена
Тю, подумаешь, не проводятся...Провели ж все-таки, и так все законно, чинно, все строем шли на референдум.А вот майдан - это незаконно
Аноним_747• 02 апреля 2014
Ответ дляПокращена
точно.. я вот тоже не пойму, почему если против януковича, то автоматом за тимошенко?
да отому что майдан только типа Януковича прогнал. сразу для Тимошенко закон изменили чтоб из тюрьмы вышла
Аноним_747• 02 апреля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
да ну???? вы такая внимательная. это я и писала.
Покращена
• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_617
ну да... путину-то законы не писаны.. всякие конституции, меморандумы международные.. хочу - беру!
Покращена
• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_747
ну тут все по-честному - или никто или оба. А вообще прекратите майдан ассоциировать с поклонниками тимошенко, тягнибока и т.д.... если по одну сторону, но не значит, что ВО ВСЕМ единомышленники
Секс-Бомба• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_747
да? анонимы все на одно лицо
Покращена
• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_747
не, не вы, то Леди Г был(а). Точнее не только вы
Секс-Бомба• 02 апреля 2014
Ответ дляПокращена
Вот именно! А то у некоторых взгляд, как у россиян - если за майдан, значит бандеровец.
13чудоСВЕТА• 02 апреля 2014
Кабмин обнародовал новые тарифы на газ для населения
Кабинет министров Украины рекомендовал Национальной комиссии, которая осуществляет государственное регулирование в сфере энергетики установить (НКРЭ) установить с 1 мая 2014 г. новые дифференцированные тарифы на газ для населения. Об этом говорится в постановлении правительства № 81 от 25 марта 2014 г.
’Рекомендовать Национальной комиссии, которая осуществляет государственное регулирование в сфере энергетики установить с 1 мая 2014 г. розничные цены на природный газ, который используется для потребностей населения, дифференцированные в зависимости от годового объема и видов потребления, с учетом следующих предельных (максимальных) уровней цен’, - говорится в документе.
Так, при условии, что объем потребления природного газа не превышает 2,5 тыс. куб. м в год, розничные цены на природный газ для нужд населения составят 1197 грн за 1 тыс. куб. м., если потребление газа не превышает 6 тыс. куб. м в год, розничные цены на газ для населения составят 1965 грн за 1 тыс. куб. м; если потребление газа превышает 6 тыс. куб. м в год - газ будет стоить 4011 грн за 1 тыс. куб. м.
В случае использования природного газа для приготовления пищи и/или подогрева воды в многоквартирных домах розничные цены на природный газ, который используется для потребностей населения, составят 1299 грн за тыс. куб. м.
Также Кабмин поручил НКРЭ увеличить предельный уровень цены на природный газ для субъектам хозяйствования, которые производят тепловую энергию, исходя из объема газа, который используется для производства и предоставления населению услуг по отоплению и поставке горячей воды, с 1 мая 2015 г. - на 40%, с 1 мая 2016 г. - на 20%, с 1 мая 2017 г. - на 20%.
Аноним_770• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_762
Янукович был ставленником 5 колонны,сейчас Юлька и Порошенко теже ставленники,только предавать интересы других стран они не собираются. Люди,когда Вы начнете думать? Неужели так сложно почитать и разобраться в происходящем(инет в помощь), Вам лапшу патриотическую вешают,а Вы и рады! Революция сменила лидеров, но МАШИНУ и СИСТЕМУ нет! Кому интересно,поищите инфу про Сионские протоколы(там ясно сказано все про судьбу славян и сколько их должно остаться),послушайте Федорова и т.д.
Еще Отто Бисмарк в 19в сказал: Чтоб уничтожить нашего врага-Россию,нужно отсоединить от нее Украину, нужно сделать им братоубийственную войну.Мы с Россиянами одной крови! Ес народ не нужен,тем более в таком количестве! Россия давала деньги Украине,не требуя взамен таких античеловеческих реформ. Цитирую Герман:Я не буду голосувати за реформи,які погіршують і без того погане життя нашого народу.
Думайте люди,что происходит на самом деле!
И еще про Юльку,которую сейчас круто пиарят,когда она была премьер-министром, была некая ин.фирма,покупающая газ у России и продавашая его нам-украинцам,знаете кому эта фирмочка належала? Юлечке!!!Вы думаете теперь она стала честной?
+10000000000000
Дон Пэдро• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_562
Если бы можно было вернуть, пусть бы возвращал. Лучше Янукович со стабильностью, чем кучка непонятно кого с бредовыми идеями)
и я за это
Пирожкиня• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_762
ПРАВИЛЬНО!!! Америка и европа только и хочет раскола в наших умах, сердцах, душах... Так проще нами манипулировать и более того уничтожить... Они испокон веков противостоят славянам и хотят сделать из нас белых рабов. Не важно кто ты - русский, украинец, беларус... Ты - славянин и родовая память есть в каждом из нас, но, к сожалению, есть люди которые забыли это или не знают это и получается так, что запад не зря тратит свои деньги на революции и пропаганды. Легко управлять человеком когда этот человек не знает истории своей родины, отчизны, державы.
Люди, славяне, просыпайтесь! Начните думать головой, анализировать прошлое и Вы поймете, что многими из нас манипулирует запад! И не было бы революций никаких если бы люди не выбирали одних и тех же евреев и не стояли бы за деньги на майдане. Америка создала в мире очень много революций с целью внести междоусобицы в общество и тем самым расколоть нас, что приведет рано или поздно к войне((( ОЧНИТЕСЬ И НАЧНИТЕ ДУМАТЬ! Для МИРА нужно всего лишь понять, что мы славяне. Посмотреть на ситуацию с другой стороны и возможно у большинства проснется родовая память...
Аноним_731• 03 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
А Вы что смотрите? На лицо, чисто вымытый головной мозг и заселенный нужной информацией. Научитесь фильтровать информацию, даже от ’братьев’, среди них много продажных.
Покращена
• 03 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
вы с одноклассников скопировали? там такие речи очень популярны...
Аноним_982• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_664
нет это многоуважаемый президент нашей страны, который сфальцифицировал выборы, из-за котрого погибли граждане Украины с обоих сторон бариккад, и который призывает войско оккупантов, которые раньше назывались соседями оккупировать Украину, а так в целом он конечно милашка
Бред, ничего он не фальсифицировала, его выбрал народ. Больше фальсификаций было со стороны оранжевых. Мировые наблюдатели единогласно утвердили,что выборы состоялись, значительных нарушений и фальсификаций не было. Кстати оранжевых наблюдателей на участках было больше.чем голосующих)))
Аноним_982• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_747
тут даже я б пошла уже на майдан против них... газ для населения на 73%... с ума сойти, зимой мы только на это и будем работать.
Теперь и я хочу на майдан,только против этой новой гниловласти, которая спит и видит, КОГДА ЖЕ МЫ ПЕРЕГРЫЗЕМ ГЛОТКИ ДРУГ ДРУГУ,чтобы поделить майно страны между собой и поделиться с Европой.
Аноним_982• 04 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
Поддерживаю, это все не шутки, это веками сложенная истина, противостояние сверхдержав,вечная борьба за господство и владение ресурсами. Только мы славаяне, и соответственно мало интересуем Запад, их инетерсуют рычаги давления на Россию, ресурсы и раздел территорий. Хоть кто-то есть на сайте, кто мыслит в этой стране не только золотыми унитазами и ненавистью к Януковичу, а более глобально, страрется понять,что и отчего произошло.