Покращена• 02 апреля 2014
Кто смотрел яныка????77
На работе не могу посмотреть... что он там???? кто видел?
Аноним_698• 02 апреля 2014
А, простите, это ваш друг по двору, или как? ’Янык’(( уж очень глаза режет.
Аноним_731• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_698
Почему по двору-то? По камере может еще.
Покращена
• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_698
Боже упаси от таких друзей.. я ТАК своих друзей не называю.. а более пренебрежительно о нем только матерно.. потому ЯНЫК
Аноним Советчик• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_698
нет это многоуважаемый президент нашей страны, который сфальцифицировал выборы, из-за котрого погибли граждане Украины с обоих сторон бариккад, и который призывает войско оккупантов, которые раньше назывались соседями оккупировать Украину, а так в целом он конечно милашка
Аноним_994• 02 апреля 2014
Все как обычно. ’Я живой (человек)’ и ’по моей машине стреляли, по моей охране стреляли’
Аноним_956• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_698
Янык это еще слишком хорошо для него. Как по мне оп росто КАКАШКА!!!!
Покращена
• 02 апреля 2014
Ответ дляspring81
да вроде как гОворит еШО
так и ШО там? еще просит кого-то ’защитить’?
Аноним_1093• 02 апреля 2014
Ответ дляYuginya
В двух словах:
Вопросы:
-Сбежали?Крым?Стрельба в активистов?
Ответы:
-Машиностроение, сельское хозяйство, я жив, радикалы, по мне стреляли, фашисткие корни, КОЛЕЯ.
Вопросы:
-Сбежали?Крым?Стрельба в активистов?
Ответы:

masha budago• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_664
Аноним_1059• 02 апреля 2014
Ну его в баню! Все те же Путинские мантры - ’радикалы’, ’вернуться к соглашению’, ’не проводить выборы президента сейчас’, провести референдум по федерализации страны’.
Задолбали уже...
Покращена
• 02 апреля 2014
Ответ дляYuginya
В двух словах:
Вопросы:
-Сбежали?Крым?Стрельба в активистов?
Ответы:
Вопросы:
-Сбежали?Крым?Стрельба в активистов?
Ответы:
Аноним_747• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_698
видимо да, друг детства, видимо автор одна из тех кто пишет: ’расея и т.п.’ противно.
Аноним_747• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_664
ахахаха, 4 года никто не в курсе был, пока вы его не разоблачили в фальсификации выборов))
Ответ дляАноним_664
+100
Аноним_1093• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_747
а вы чего его защищаете?
Покращена
• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_747
а вы видимо его поклонница? тоже знаете ли противно, что такие есть.... и кстати, я пишу не расея, а росссссия... это чтобы вы меня следующий раз не спутали...
Леди Г• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1059
Задолбали уже...
А меня задолбала новоиспеченная ’власть’... Временные, а колбасят страну как настоящие...