Белочкой зови• 02 апреля 2014
Так все же стоит брать сумки с nazarino. com. ua
Подскажите пожалуйста, стоит брать сумки с nazarino.com.ua или совсем не очень, или все же те, что подороже. Как-то по 500 грн, сейчас нет возможности отдавать за сумку, может кто предложите альтернативу. Спасибо за ответы
КапитанльнаЯ• 02 апреля 2014
я покупала ( с родственниками в складчину оптом без наценок) в назарино - почти все оказались г...но, не советую((( маме купила кошелек - кожа (в конце октября) - на сегодня весь ободрался, хотя мама моя к вещам относится бережно!
Мадам Подлинник• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1070
Sumki.od.ua - как по мне , так лучше .
Да, поддерживаю на 100%, на этом сайте очень приличные сумки и цены хорошие на такого уровня качество.
В Назарино я делала как-то выкуп как орг СП, в заказе было 7 сумок. Ни одна мне не понравилась. На фото они просто красотки, а в реале - некрасивые, не качественная фурнитура. С 7 шт у двоих вообще замки не работали. Не советую.
Аноним_572• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1070
Sumki.od.ua - как по мне , так лучше .
А какие там условия покупки?
Аноним_939• 02 апреля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
плохо что по цветам нет фильтра