КликОЛЬКА• 02 апреля 2014
Вопрос к тем у кого мужья мобилизированны, отпишитесь пожалуйста
Всем добрый день!Сегодня муж получил повестку,6 апреля с вещами к военкомату.Ничего не обьяснили толком,куда забирают,на сколько,что брать с собою.Девочки у кого уже забрали мужей,сыновей,братьев?На сколько забрали?В каких условиях они там находятся,что брать с собою?Мужу сказали что могут забрать и на 45 дней,а может вообще остаться до осени...Мы в шоке,все наши планы рухнули,маленький ребенок,кредит,знаю что не одни мы такие.Девочки отпишитесь всем спасибо...
Вся такая растыкая• 02 апреля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
переживаем очень,по последним новостям в течении 3-5 дней Россия может ввести свои войска на Украину,и как раз в эти дни наши мужчины будут там в воинских частях..страшно подумать..но все же я надеюсь на лучшее
Откуда у Вас такая информация? Мой брат говорит, что наоборот немного все поутихло.
Вишнёвая Леди• 02 апреля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
да
КликОЛЬКА
• 02 апреля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
последние новости,вы их смотрите?Если бы все поутихло то думаю не стали бы вызывать дальше,из 100% уже 85% мобилизованных.
Аноним_773• 03 апреля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
а вы с какой области тоже днепропетровская?
Житомирская