ТАЗератти• 27 ноября 2012
Как быть в этой ситуации? Наглая покупательница
Девочки. попала в неприятную ситуацию.... Покупательница ( без рейтинга) попросилась в 3 моих СП. Товар выкуплен....Она "очень мило" отказалась от покупки.
Ну что с ней делать?
Может кому то нужны духи ( лицензия) Нина Ричии?
И вообще-как наказать наглую покупательницу?
Ну что с ней делать?
ТАЗератти
• 27 ноября 2012
Ну вот от этого и обидно)
товар то у меня ходовой-продастся...Но я ведь свои деньги вложила...
Вот ник
vladimirNN@ukr.net
Вот ник
vladimirNN@ukr.net
Аноним• 27 ноября 2012
А зачем вы покупателю с нулевым рейтингом без предоплаты выкупаете, я только по предоплате, редко когда выкупаю без, но тогда морально готовлюсь в случае чего сама продавать. У вас еще и товар дорогой
Валерийка я• 27 ноября 2012
у меня тоже лежат несколько товаров после таких вот покупательниц.....
честно,не захотела с ними связываться.и не писала никуда.пусть будет на их совести....
ТАЗератти
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
не, я позиционируюсь на хорошем качестве при низких ценах))
ТАЗератти
• 27 ноября 2012
Ответ дляacteca
У вас хоть с нулевым рейтингом,у меня от оплаты отказалась дамочка с 9,7.Так что не расстраивайтесь,продадите
кошмар какой то что за безответственные люди?!
ТАЗератти
• 27 ноября 2012
-эти Ричи Ричи
вот моя объявка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3946527.html
100 мл, качество честное слово-отличное. Держатся 6 часов.
вот моя объявка
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляДагаз
-эти Ричи Ричи
вот моя объявка
:) Ккие бывают духи я в курсе, какие именно? Я почитательница Лав ин Пэриш классические
ТАЗератти
• 27 ноября 2012
Ответ дляВалерийка я
она при своем нулевом рейтинге никак не пострадает в принципе.....
у меня от нее остались валенки ( ну их разбирают как горячие пирожки,так что тут я не волнуюсь), теплые лосины-они тоже быстро уйдут...
И вот парфюмка-куда ее пристроить ума не приложу. Может кто то заберет?
Просто я поклонница Гарлен ( Курлеан)...у меня вся коллекция))) А к Нине Риччи я спокойно отношусь)
ТАЗератти
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет, просто лицензия лицензии рознь)) тут не скажите.
ТАЗератти
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
предоплату надо брать или аванс

так вот же.....она так мило написала, и позвонила...ну в общем я повелась. В общей сложности влетела гривен на 400 (((
ТАЗератти
• 27 ноября 2012
Ответ дляacteca
Да есть,как видите.Причем отказ прокомментировала тем,что у нее уже были какие-то случаи со 100% предоплатой...Даже после моего выкупа ее заказа,она его не оплатила
нет, девочки...надо брать предоплату! А то идешь навстречу человеку, и блин-получаешь))
что мне с этой Ниной Ричии теперь делать?
Девальвация• 27 ноября 2012
Ответ дляДагаз
Красное яблоко?
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляДагаз
Весь товар прорекламировали?
mamaanyutka• 28 ноября 2012
Ответ дляДагаз
-эти Ричи Ричи
вот моя объявка
так а какие продаете, Ричи Ричи? или какие-то другие?
ТАЗератти
• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Весь товар прорекламировали?
Вы личико откройте,Гульчатай))) тогда пишите)))
ТАЗератти
• 28 ноября 2012
Ответ дляmamaanyutka
Ричи Ричи
Ricci Ricci — гламурный, смелый, озорной аромат от Nina Ricci. Он воплощает в себе новую дерзкую горожанку, чья сила таится в ее ленте. Она повсюду играет этой лентой, пытаясь украсить мир своей фантазией. Парфюм Ricci Ricci построен вокруг Красоты Ночного цветка, который очаровывает и опьяняет всех, кто находится поблизости и вдыхает его колдовской аромат.
Мирабилис обладает уникальными особенностями: на одном кусте ночной красавицы могут быть цветы разной окраски, а ночью кажется, что лепестки, отражающие лунный свет, обладают волшебной способностью светиться. Точно также и аромат Ricci Ricci может меняться вместе с вами на протяжении всего дня, а ночью его томные нотки начинают звучать особенно соблазнительно.
Полон контрастов, аромат очень легкий, фирменный и чрезвычайно женственный. Духи предназначены для веселой, оптимистичной и уверенной в себе женщины.
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Весь товар прорекламировали?
Поддерживаю!
Похоже на рекламу, Галина, ну, или Миролада:
(как Вам удобнее).
Вы ранее имели другой ник, не так давно, да и фото Ваше в очках на Аве было))
А клоны Ваши FEHU, marimari, GALINKE не так давно удалены были администрацией.
Вы от имени своего же клона создавали вопрос на советчице ’где купить дешевые классные угги????’, потом сами же себе и отвечали... Супер!
Учиться нужно у таких как Вы продвижению своего товара!
(как Вам удобнее).
mamaanyutka• 28 ноября 2012
Ответ дляДагаз
Ричи Ричи
какая цена?
Аноним• 28 ноября 2012
А прикольно вы себя прорекламировали, а когда это ваша покупательница успела у вас заказать товар и поучавствовать в СП ,если она зарегистрировалась 27.11 ? Сами же и создали этот ник,что бы тут во всей красе свои духи порекламировать.А вас тут еще и жалеют,блин.Ай красссава!!! Девочки а давайте тоже так бесплатно тут попредлагаем