Аноним_1090• 02 апреля 2014
У кого есть свободные 30 секунд времени, загляните пожалуйста.
Здравствуйте, девочки. У кого есть свободные 30 секунд, пройдите по ссылке, пожалуйста, и проголосуйте за нашего котика. Там не нужна регистрация. Наша коша была взята из приюта и, если мы победим, то призы пойдут тем котанам, которые еще находятся в приюте и ждут своих любящих хозяев. Спасибо!
Аноним_1090
• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_710
там нужна регистрация
Да? Значит будет труднее, жаль. Да и я дочиталась, что в этот раз приз - календарь. Этим не сильно то и поможешь приюту. Раньше призами были корма и игрушки кошачьи.
Я расстроилась. Вопрос свой закрываю.
Аноним_1090
• 02 апреля 2014
Всем спасибо откликнувшимся. Я не досмотрела, что за главный приз, календарем приюту не поможешь, раньше это были корма
Аноним_1090
• 02 апреля 2014
Ответ дляforiska
Я зарегистрировалась и проголосовала за вашего котика в память о своём. Очень его любила. У Вас красивый и толстенький котик!
Спасибо большое. Там все котики лапушки.