nananm• 02 апреля 2014

Девочки из Донецка. Скажите пожалуйста искренне

Сегодня искала в соцсетях одного человека, поисковик выдал нескольких с нужными именем и фамилией. Я зашла на каждую (пока нашла нужную). И вот захожу на свою страницу, а под моим фото красуется комментарий типа "Чего интересного искали, на моей страничке, бандерлоги поганые"....я просто удалила комментарий и попыталась объясниться личным сообщением (они у неё блокируются). Сейчас захожу на свою страницу и тут новый комментарий....
дословно: А что ж мы комментарии удаляем...а? Не нравится? А чего? Скоро вы сбодными станете, юго восток свалит от вас, как Крым...и свобода....воссоединение с ЕС.., ликуйте, бандерштат...ждать осталось недолго, слава Укра ине, хероям слава! Да кстати хочу выразить огромную благодарность вашим регионам за майдан..если бы не ваша решительность, пахали б мы на ва еще неизвестно сколько! А теперь еще немного...и юго восток свободен, ура, ура, ура!!!
Так вот в чём суть вопроса....скажите мне пожалуйста, я просто на больную нарвалась, или такое мнение разделяют многие. Просто на душе как-то гадко...откуда столько агресии?
meteola• 02 апреля 2014
так что в лучшем случае вас ждет феодализация )))

лорчик1• 02 апреля 2014
я дико извиняюсь, но говорите о себе Херсонская и Одесская ни куда не собирается- Мы Украина и Мы едины с ней!!! Мы часть ее!!!!
alla_2905• 02 апреля 2014
Ответ дляИра20012
Удалено администрацией...
такую ненависть ко всему украинскому я видела только на севастопольском форуме, а оказывается таких много! печально!
Ира20012• 02 апреля 2014
Ответ дляmeteola
не обольщайтесь, вы давным-давно кормите Ахметова, а он никуда не девался и судя по всему не денется
Вся Украина кормит олигархов - это факт! В каждой области они разные, как и наше правительство.
Ира20012• 02 апреля 2014
Ответ дляmeteola
феодализация всегда была - если вы еще не заметили1
Ира20012• 02 апреля 2014
Ответ длялорчик1
Так и мы никуда не собираемся! Федерация на своей земле.
Ира20012• 02 апреля 2014
Ответ дляalla_2905
А чего вы ожидали после высказываний ооочень многих нынешних политиков? Последняя прима эфира - зечка тимошенко!
alla_2905• 02 апреля 2014
Ответ дляИра20012
а причем тут высказывания политиков? В КОМ НЕТ ЛЮБВИ К СТРАНЕ РОДНОЙ, ТЕ СЕРДЦЕМ НИЩИЕ КАЛЕКИ - вот кто для меня люди которые плохо высказываются о своей стране! никто не просит любить политиков, нужно любить и уважать себя, свою землю, свой народ.
Ира20012• 02 апреля 2014
Ответ дляalla_2905
та я вам не о ’любви’ политиков говорю. а свою страну я люблю, просто у каждого свое понятие о стране. нас она почему-то не любит!

Ира20012• 02 апреля 2014
Ответ дляmeteola
так вас тоже это же ждет! неужели вы не знаете настроений людей в нашем городе?
alla_2905• 02 апреля 2014
Ответ дляИра20012
так я ж не о вас говорю, а о настроениях на сайте
Sana2012• 02 апреля 2014
Ответ дляИра20012
А вы за федерализацию ’по-русски’ или ’по-американски’?
я не стебаюсь...
Ира20012• 02 апреля 2014
Ответ дляSana2012
я не стебаюсь...
По-Донбасски!
Sana2012• 02 апреля 2014
Ответ дляИра20012
По-Донбасски!
типа по-ахметовски
Ира20012• 02 апреля 2014
Ответ дляSana2012
типа по-ахметовски
Но не по-порошенко-тимошенко-яценюнко точно!
geors• 02 апреля 2014
Ответ дляИра20012
Удалено администрацией...
Я из Донецка, не буду писать сейчас , сколько я знаю людей которые искренне переживают и верят, что наша любимая Украина должна быть единой и не делимой!!!!! Не надо подписываться за весь Донецк!!!! В Донецке почти миллион людей, половина из них УКРАИНЦЫ!!!! О каких 90% Вы пишите??????? Если Вы за референдум - это Ваше право, но не все в Донецке так думают!!!!
Светлинки от Даши• 03 апреля 2014
Ответ длялорчик1
Херсонская вообще кордон. Мы тут такие стали патриоты, аж мне даже смешно. Ну и горжусь нашими заодно. Я всегда Украину любила, даже в 90-е не убежала. Но теперь в одноклассниках как только группа ’Типичный Херсон’ выложит фото или какую информацию за Украину, то столько гадости пишут, ужас. Детки вышли с рушником вышитым 700 метровым, так их так обгадили. Просто трудно представить что взрослые могут так обгадить деток. Желали им и смерти, и чтобы их передавить, и бомбу на них бросить. Это ужас. Так что нашей Херсонской области тяжко больше от интернет войны. А к технике мы уже привыкли. Сегодня самолеты летели. Один, через время другой. Военные, низко. Так мы уже и не боялись. но гул стоял жутковатый.
Светлинки от Даши• 03 апреля 2014
Ответ дляИра20012
Но майдан приблизил дефолт, расколол страну! Страдают всегда простые люди! Наших стариков, инвалидов и др малообеспеченные слои населения просто вымрут! Получение субсидий не выход -сами знаете как сложно у нас получить какую либо бумажку. Вся промышленность Юго-Востока Украины ориентирована на Россию, если станут заводы и на улице очутятся шахтеры, сталевары и рабочие, то я этой власти не завидую!
Вот видите, России тоже невыгодно терять контакты, новые не так легко наладить. Они многое покупают на Востоке (за Юг точно не скажу). Поэтому у них выхода два 1. Либо договориться (тогда нужно будет за все денежку платить), более печальный 2. захватить (тогда можно зарплату бросить с барского плеча работникам и брать все себе без денег). Как-то так получается.
Янукович еще жив (или мертв, но показан нам) и ждать чего опять же непонятно. Пока остается только ждать.
Rudamoda• 03 апреля 2014
Николаев за Украину

Rudamoda• 03 апреля 2014
Донецк же на дотациях сидит, чем Вы себя кормить будете? Ребята, давайте перестанем жить состарившимися стереотипами.
Ира20012• 03 апреля 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Но наши горе-правители договариваться не спешат!
-Снежинка_• 03 апреля 2014
Я не хочу в Россию,но знаю многих людей,которые искренне радовались за Крым и завидовали ,Россия их взяла себе.Не понимаю этого.Хочу свою Украину.
ok1904• 03 апреля 2014
У меня муж на на ветке’военные машины’ гдето на мейл ру обсуждает технические хар-ки разной военной техники, не только русского производства. Если бы Вы знали сколько хлама выливают ему... а модератор ветки сейчас блокирует именно тот ’неадекватный хлам’, а мужа просит не покидать общение(муж не мог писать целую неделю из-за ’вражеского хлома’), так как очень интересно и грамотно муж ведет обсуждение
mamaolya4• 04 апреля 2014
Ответ дляnananm
Мне тоже эта ситуация не нравится, хотя я ЗНАЛА, что так будет, и смена власти здесь не при чём. То же самое (только чуть позже) нас ждало и со старой властью. Ни для кого не секрет, что страна на грани дефолта.
У меня другое мнение .Я люблю Украину и дети мои учатся в Донецке в украинских классах.Старая власть наворовалась и пришла новая любящая Украину власть .Им тоже нужны деньги .И так будет циклично всю нашу жизнь .Может когда нибудь это закончится?Я пока невидела другого .Как только Украина начинает вставать с колен приходят люди очень любящие Украину и опускают ее опять на колени .Девочки почему нерасматривается вопрос отом ,чтоб Украина была независима от ЕС т России?Денег у наших любителей Украины достаточно ,чтоб не брать займ .Пусть действительно не словами а делом докажут свою любовь.
mamaolya4• 04 апреля 2014
Ответ дляRudamoda
Ну зачем опять друг друга обижать.Донецк тоже люди .Есть хорошие ,есть плохие.Как и везде.