nananm• 02 апреля 2014

Девочки из Донецка. Скажите пожалуйста искренне

Сегодня искала в соцсетях одного человека, поисковик выдал нескольких с нужными именем и фамилией. Я зашла на каждую (пока нашла нужную). И вот захожу на свою страницу, а под моим фото красуется комментарий типа "Чего интересного искали, на моей страничке, бандерлоги поганые"....я просто удалила комментарий и попыталась объясниться личным сообщением (они у неё блокируются). Сейчас захожу на свою страницу и тут новый комментарий....
дословно: А что ж мы комментарии удаляем...а? Не нравится? А чего? Скоро вы сбодными станете, юго восток свалит от вас, как Крым...и свобода....воссоединение с ЕС.., ликуйте, бандерштат...ждать осталось недолго, слава Укра ине, хероям слава! Да кстати хочу выразить огромную благодарность вашим регионам за майдан..если бы не ваша решительность, пахали б мы на ва еще неизвестно сколько! А теперь еще немного...и юго восток свободен, ура, ура, ура!!!
Так вот в чём суть вопроса....скажите мне пожалуйста, я просто на больную нарвалась, или такое мнение разделяют многие. Просто на душе как-то гадко...откуда столько агресии?
Оливия.О• 02 апреля 2014
Майдан и чересчур повернутых на этой теме не одобряю! Хоть в соц. сетях, а тем более здесь такого идиотизьма не понимаю! Мы прежде всего люди, а здесь ещё и наш бизнес! Потерять покупателя или продавца из-за идиотов политиков? Самое главное чтоб человек хороший и контактный, а с какого он региона, абсолютно не имеет значение!! Очень не приятно, что Вам попался больной на голову экземпляр! Занесите в ЧС и забудьте как неприятное недоразумение!!! Мир, Дружба, Жвачка!;-)

matiola1225• 02 апреля 2014
Ответ дляAstasha
Да ко мне просто люди из России заходили и в личку такие гадости и угрозы писали, что я потом в шоке несколько дней была... Тааак неприятно....
Закройте профиль - чужие не зайдут! Я так сделала - это красота! В гости заходят только друзья.
Ира20012• 02 апреля 2014
Ответ дляElya123
мы из Донецкой обл., нас отжать просто так не получится, подавится Пу нами
Удалено администрацией...
автор nananm • 02 апреля 2014
Ответ дляMrsProf
ну в свете политических событий меня бы тоже напрягло посещение моей страницы неизвестной жительницей ужгорода....
я ничего не писала, тем более страница у неё закрыта, ко мне за день заходит человек 20-30, мне и в голову не приходит напрягаться. Наверное всё-таки учту этот момент. Спасибо за мнение.
Юся шопоголик• 02 апреля 2014
Луганск за единую Украину!
Везде есть воспитанные и невоспитанные люди, и любую свою точку зрения, согласитесь, можно и без оскорблений высказать, так что не расстраивайтесь из=за неадекватных людей, держите
Элла. П• 02 апреля 2014
Не принимайте близко к сердцу , в семье не без урода ! Я родом из Донецка а сейчас живу в Крыму и поверьте что в Донецке что в Крыму нормальных людей намного больше , чем идиотов да еще весеннее обострение у нервных ,
Yelenashiyan 1971• 02 апреля 2014
Я из Харькова. Если за Майдан в нашем городе было не очень много,то за единую Украину уж точно большинство! Очень хотим в этом году с детьми съездить во Львов. Не обращайте внимание - неадекватные люди бывают везде!
Elinamama• 02 апреля 2014
Ответ дляJoy777
Нарвались на больного человека. Сами понимаете, что нормальный человек, даже если не разделяет Вашего мнения, такого не напишет.
Живу в Донецке. Основная масса моих знакомых за единую Украину. Абсолютно искренне говорю, что если не дай Бог нас тоже Россия отожмет, поедем туда где будет Украина. Давно с мужем решили.
Аналогично.
Оливия.О• 02 апреля 2014
Ответ дляnananm
Да, обидно, почитать пакость на странице и не за что, не про что обидели, но главное вокруг Вас больше позитивных и доброжелательных людей! Вот и переключитесь на общение с ними! Это уже радостно!!

Elya123• 02 апреля 2014
Ответ дляИра20012
Удалено администрацией...
я за вас рада, только я о своей семье писала...
автор nananm • 02 апреля 2014
Девочки, ещё раз ВСЕМ ВСЕМ спасибо, мне очень хотелось сейчас услашать именно то, что я сейчас услышала. Ведь дело не в том, кто на кого пашет, мало кто в Закарпатье живёт за счёт бюджета, и это все знают. Дело в том, что я просто не хочу чтоб наша страна разделилась и потерялась.
Барамбулечка• 02 апреля 2014
Ответ дляella-yola
Очень стыдно за неадекватных дончан.Я из Донецка и только за единую Украину.Люблю свою страну очень,хоть и не очень везет нам с властями.Но хочу верить,что все будет у нас хорошо.
поддерживаю
extra_light• 02 апреля 2014
Херсон за Украину!В городе все спокойно,люди за единую Украину.
julil• 02 апреля 2014
Луганск) За Единую Украину)
олябабич• 02 апреля 2014
Ответ дляnananm
Боже, как я рада слышать такие слова....я даже не знаю, как так вышло, никогда такими вопросами не заморачивалась....Украина так Украина, и вот только в последнее время начинаю понимать, как я её люблю.
+100золотые слова
Alenova• 02 апреля 2014
Донецк_за федерализацию!!! Не надо рассказывать.....
олябабич• 02 апреля 2014
Ответ дляIzida.net
Вот по таким больным на голову судят весь Восток.
Не расстраивайтесь, мы Вас очень любим, всю Западную Украину без исключения! За Ваш патриотизм и трудолюбие, за гостеприимность и душевное отношение
Как хорошо, что нормальных и здравомыслящих люде большинство! Легче на душе стало
Ира20012• 02 апреля 2014
Ответ дляElya123
А вашей семье нынешняя ситуация нравится? Снижение зарплат и пенсий, повышение коммунальных услуг и цен? Если еще месяц назад я тратила маме на лекарство в месяц 600-700 гривен, то в этом уже потратила 950 и не все купила! Почему мы должны ’затягивать пояса’? У нас и так зарплата маленькая и нет бешенных процентов по депозитам!
naitli• 02 апреля 2014
Ответ дляnananm
Слава Богу, спасибо ВамЕсли человек в неадеквате, то достаточно плюнуть и растереть, а сейчас я вижу, что таких, как она единицы, и мне стало легче.
Нет автор, таких оооочень много.

олябабич• 02 апреля 2014
Херсон против разделения Украины! Это бред, что юго-востое за РоссиюЮг- против! Ми одна єдина УкраЇна!
Ира20012• 02 апреля 2014
Ответ дляAlenova
Удалено администрацией...
автор nananm • 02 апреля 2014
Ответ дляИра20012
Мне тоже эта ситуация не нравится, хотя я ЗНАЛА, что так будет, и смена власти здесь не при чём. То же самое (только чуть позже) нас ждало и со старой властью. Ни для кого не секрет, что страна на грани дефолта.
Александра Донецк• 02 апреля 2014
на больную. Я с Донецка и когда начинаю читать какие-либо комментарии к каким-то фото,видео сегодняшнего дня - я в шоке и от злости людей, от ненависти.Мне кажется там есть провокаторы и очень много людей недалеких (уж простите, но по-другому ни как )и больных. Теперь стараюсь это не делать, а то долго отхожу.Люди делятся на плохих и хороших.Бонально, но это правда.
олябабич• 02 апреля 2014
А, что вам даст федерализация? Сразу в раю заживёте? Так надоели эти разговоры, что прям один Дон7ецк всю Украину кормитКто бы не пришёл к власти, всем не угодишь! Надо было начинать с того, что что зарплаты. пенсии. социалки повышать? хватит уже дораздавались за счёт немыслимых кредитов! Чтоб, что-то получить, нужно чем-то и пожертвовать.
Komaha• 02 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
на больную все же нарвались
хотя и мне продавец с западной в одноклассниках писала: С предателями не общаюсь
крымчанам ?
Ира20012• 02 апреля 2014
Ответ дляnananm
Но майдан приблизил дефолт, расколол страну! Страдают всегда простые люди! Наших стариков, инвалидов и др малообеспеченные слои населения просто вымрут! Получение субсидий не выход -сами знаете как сложно у нас получить какую либо бумажку. Вся промышленность Юго-Востока Украины ориентирована на Россию, если станут заводы и на улице очутятся шахтеры, сталевары и рабочие, то я этой власти не завидую!
Ира20012• 02 апреля 2014
Ответ дляолябабич
Вот пусть и жертвуют своими зарплатами и процентами по депозитам! Нынешнее правительство - такие же воры как и Янукович! А это по поводу кормежки всей Украины - http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/mer-donecka... ! Статья за декабрь, а в марте уже перевернули все с ног на голову!
meteola• 02 апреля 2014
ой, я не могу, выучили слово федерализация, а спроси так те 90% не смогут объяснить что это, и не надо тут рассказывать о каких-то 90% - говорите о себе!
Ира20012• 02 апреля 2014
Ответ дляmeteola
Это означает, что мы будем кормить только себя, все заработанные деньги будут оставаться в нашем регионе! Что заработали - то и потратили!
meteola• 02 апреля 2014
не обольщайтесь, вы давным-давно кормите Ахметова, а он никуда не девался и судя по всему не денется