Сегодня искала в соцсетях одного человека, поисковик выдал нескольких с нужными именем и фамилией. Я зашла на каждую (пока нашла нужную). И вот захожу на свою страницу, а под моим фото красуется комментарий типа "Чего интересного искали, на моей страничке, бандерлоги поганые"....я просто удалила комментарий и попыталась объясниться личным сообщением (они у неё блокируются). Сейчас захожу на свою страницу и тут новый комментарий....
дословно: А что ж мы комментарии удаляем...а? Не нравится? А чего? Скоро вы сбодными станете, юго восток свалит от вас, как Крым...и свобода....воссоединение с ЕС.., ликуйте, бандерштат...ждать осталось недолго, слава Укра ине, хероям слава! Да кстати хочу выразить огромную благодарность вашим регионам за майдан..если бы не ваша решительность, пахали б мы на ва еще неизвестно сколько! А теперь еще немного...и юго восток свободен, ура, ура, ура!!!
Так вот в чём суть вопроса....скажите мне пожалуйста, я просто на больную нарвалась, или такое мнение разделяют многие. Просто на душе как-то гадко...откуда столько агресии?
Майдан и чересчур повернутых на этой теме не одобряю! Хоть в соц. сетях, а тем более здесь такого идиотизьма не понимаю! Мы прежде всего люди, а здесь ещё и наш бизнес! Потерять покупателя или продавца из-за идиотов политиков? Самое главное чтоб человек хороший и контактный, а с какого он региона, абсолютно не имеет значение!! Очень не приятно, что Вам попался больной на голову экземпляр! Занесите в ЧС и забудьте как неприятное недоразумение!!! Мир, Дружба, Жвачка!;-)
matiola1225• 02 апреля 2014
Ответ дляAstasha
Да ко мне просто люди из России заходили и в личку такие гадости и угрозы писали, что я потом в шоке несколько дней была... Тааак неприятно....
Закройте профиль - чужие не зайдут! Я так сделала - это красота! В гости заходят только друзья.
Ответ дляMrsProf
ну в свете политических событий меня бы тоже напрягло посещение моей страницы неизвестной жительницей ужгорода....
я ничего не писала, тем более страница у неё закрыта, ко мне за день заходит человек 20-30, мне и в голову не приходит напрягаться. Наверное всё-таки учту этот момент. Спасибо за мнение.
Юся шопоголик• 02 апреля 2014
Луганск за единую Украину!
Везде есть воспитанные и невоспитанные люди, и любую свою точку зрения, согласитесь, можно и без оскорблений высказать, так что не расстраивайтесь из=за неадекватных людей, держите
Yelenashiyan 1971• 02 апреля 2014
Я из Харькова. Если за Майдан в нашем городе было не очень много,то за единую Украину уж точно большинство! Очень хотим в этом году с детьми съездить во Львов. Не обращайте внимание - неадекватные люди бывают везде!
Ответ дляJoy777
Нарвались на больного человека. Сами понимаете, что нормальный человек, даже если не разделяет Вашего мнения, такого не напишет.
Живу в Донецке. Основная масса моих знакомых за единую Украину. Абсолютно искренне говорю, что если не дай Бог нас тоже Россия отожмет, поедем туда где будет Украина. Давно с мужем решили.
Аналогично.
Ответ дляnananm
Да, обидно, почитать пакость на странице и не за что, не про что обидели, но главное вокруг Вас больше позитивных и доброжелательных людей! Вот и переключитесь на общение с ними! Это уже радостно!!
Девочки, ещё раз ВСЕМ ВСЕМ спасибо, мне очень хотелось сейчас услашать именно то, что я сейчас услышала. Ведь дело не в том, кто на кого пашет, мало кто в Закарпатье живёт за счёт бюджета, и это все знают. Дело в том, что я просто не хочу чтоб наша страна разделилась и потерялась.
Барамбулечка• 02 апреля 2014
Ответ дляella-yola
Очень стыдно за неадекватных дончан.Я из Донецка и только за единую Украину.Люблю свою страну очень,хоть и не очень везет нам с властями.Но хочу верить,что все будет у нас хорошо.
поддерживаю
Ответ дляIzida.net
Вот по таким больным на голову судят весь Восток.
Не расстраивайтесь, мы Вас очень любим, всю Западную Украину без исключения! За Ваш патриотизм и трудолюбие, за гостеприимность и душевное отношение
Как хорошо, что нормальных и здравомыслящих люде большинство! Легче на душе стало
Ответ дляElya123
я за вас рада, только я о своей семье писала...
А вашей семье нынешняя ситуация нравится? Снижение зарплат и пенсий, повышение коммунальных услуг и цен? Если еще месяц назад я тратила маме на лекарство в месяц 600-700 гривен, то в этом уже потратила 950 и не все купила! Почему мы должны ’затягивать пояса’? У нас и так зарплата маленькая и нет бешенных процентов по депозитам!
Ответ дляИра20012
Мне тоже эта ситуация не нравится, хотя я ЗНАЛА, что так будет, и смена власти здесь не при чём. То же самое (только чуть позже) нас ждало и со старой властью. Ни для кого не секрет, что страна на грани дефолта.
Александра Донецк• 02 апреля 2014
на больную. Я с Донецка и когда начинаю читать какие-либо комментарии к каким-то фото,видео сегодняшнего дня - я в шоке и от злости людей, от ненависти.Мне кажется там есть провокаторы и очень много людей недалеких (уж простите, но по-другому ни как )и больных. Теперь стараюсь это не делать, а то долго отхожу.Люди делятся на плохих и хороших.Бонально, но это правда.
А, что вам даст федерализация? Сразу в раю заживёте? Так надоели эти разговоры, что прям один Дон7ецк всю Украину кормит
Кто бы не пришёл к власти, всем не угодишь! Надо было начинать с того, что что зарплаты. пенсии. социалки повышать? хватит уже дораздавались за счёт немыслимых кредитов! Чтоб, что-то получить, нужно чем-то и пожертвовать.
Ответ дляnananm
Но майдан приблизил дефолт, расколол страну! Страдают всегда простые люди! Наших стариков, инвалидов и др малообеспеченные слои населения просто вымрут! Получение субсидий не выход -сами знаете как сложно у нас получить какую либо бумажку. Вся промышленность Юго-Востока Украины ориентирована на Россию, если станут заводы и на улице очутятся шахтеры, сталевары и рабочие, то я этой власти не завидую!
Ответ дляолябабич
Вот пусть и жертвуют своими зарплатами и процентами по депозитам! Нынешнее правительство - такие же воры как и Янукович! А это по поводу кормежки всей Украины - ! Статья за декабрь, а в марте уже перевернули все с ног на голову!
Ответ дляmeteola
ой, я не могу, выучили слово федерализация, а спроси так те 90% не смогут объяснить что это, и не надо тут рассказывать о каких-то 90% - говорите о себе!
Это означает, что мы будем кормить только себя, все заработанные деньги будут оставаться в нашем регионе! Что заработали - то и потратили!